Отзыв о компании ООО Страховое общество "Акцепт"
Добавлен: 15:50 27.04.2015
Другие названия: ООО СО "Акцепт", Акцепт, СО Акцепт, Страховая Акцепт, Страховое общество Акцепт, Страховое общество "Акцепт"
Сайт:  akzept.ru
Эл. почта: info@akzept.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Уфа
Телефоны: 8800-333-19-31, (863) 261-30-79

Описание деятельности:  страхование

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хотелось бы начать с того, что несмотря на несколько высших образований и хороший опыт работы, хорошее место найти очень сложно! несомненно везде есть так называемые "минусы" и "плюсы" в работе. "Хорошим специалистом" Вас не делает работа или директор компании, хорошим специалистом Вас делает стремление, желание, Ваши амбиции, направленные в нужном направлении. Начав работать в этой компании я столкнулась со сложностями, так как многого не знала и не сталкивалась ранее, но также я столкнулась с возможностями, которые тут несомненно дают. Хороший коллектив, не без сплетен конечно, ведь он женский! многие пишут о том, что директор не ценит сотрудников, ругается матом и т д. Но прошу заметить, что на личности он не переходит и говорит все что думает в глаза! а вы уважаемые АНОНИМЫ даже имени своего не называете!!! Чем тогда Вы лучше!! на мой взгляд оскорбляют и пишут грязь за глаза, ущербные люди, ведь легко оскорблять втихую и за спиной! хотите хорошего отношения к себе, начните с СЕБЯ!!! Я проработала в этой компании довольно продолжительное время, и за весь период работы в мой адрес не прозвучало ни одного плохого слова! Может дело в Вас самих. В свой адрес я слышала слова благодарности, критику к моей работе, но вполне конструктивную и в спокойном тоне! Все пишут а каком то тиранстве и урезании премии! но все забывают моменты, когда директор из своего кармана давал премии, при чем не всегда заслуженные! Просто так! в поощрение и благодарность! Директор всегда переживает за своих сотрудников. Если надо отпросится или аванс за квартиру не чем заплатить! без проблем, иди возьми!!! об этих моментах все забывают!
Просто очень обидно за людей. Директор по настоящему ими занимается, А они не ценят. Сейчас я также занимаюсь новичками и мне искренне хочется сформировать коллектив благодарных и понимающих людей.

К отрицательным моментам, я бы хотела отнести человеческую составляющую! Уважаемые сотрудники не забывайте, что фирму и отношения в ней, строите Вы сами! Где бы Вы не работали!! Удачи всем в работе!