Отзыв о компании ФГУП РСВО
Сайт:  rsvo.ru
Эл. почта: pr@rsvo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(499)6390000

Описание деятельности:  Оператор проводного вещания и оповещения в Москве и Санкт-Петербурге. Основными направлениями деятельности ФГУП РСВО являются строительство и эксплуатация специальных сетей оповещения, трансляция государственных радиопрограмм, звукотехническое обслуживание.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Офис на Семёновской рядом со сквером и церковью. Недалеко от метро. Зарплата вовремя, премии иногда.

Несомненно гд. Человек, который отражает как я думаю, весь портрет чиновника. Коллектив везде разный, зависит от отдела, куда ты попал. На первой должности коллектив был очень хороший и директор филиала - Истомин А.В. замечательный руководитель, человек, я очень благодарна ему. Реально человек умеет, хочет работать. Защищает и помогает своим подчиненным. На втором месте в должности экономиста руководитель первый тоже замечательный был пока не заболел и не умер в возрасте 38 лет. Коллектив мне показался сначала не плохим, были хотя бы молодые, но потом я поняла, что попала в коллектив, где сплетни и интриги и разговоры начальницы о своём ребенке, а она не сдерживала себя в красочных рассказах о дефекациях своего милого чада, перманентны. Моя позиция на любой работе такова, что личное остаётся личным. А в этой организации очень любят переходить на личности, обсуждать за спинами своих коллег какие они. Я туда пришла когда закончила университет, и советую всем, кто закончил учёбу никогда не выбирать первое место работы гос учреждение. После увольнения от туда я почувствовала себя снова самой собой только через несколько месяцев. Сразу скажу, что найти работу в каком то совершенно новом месте было сложновато по разным причинам, но я остро осознавала, как мой печальный опыт в гос учреждении меня преследует в частности отсутствии креативности и инициативности, в рсво там не приветствуется это. Короче в Яндекс вас не возьмут после рсво. Сейчас у меня все отлично. Я рада что вырвалась из этого круга. И поддерживаю вешесказанное по поводу обедов, атмосферы, зп и полной несправделивости по отношению к сотрудникам. А так же финансовых трат огромных, нарушении законов как трудовых так по закупочной деятельности. Сказать есть что ещё, но времени просто нет. Все вышеперечисленное является только моим мнением, позицией.

# Чак Норрис2015-05-01 03:15:00
Оля,куча грамматических ошибок,нужно с этим что-то делать.