Отзыв о компании Пан Чемодан
Добавлен: 12:44 27.04.2015
Другие названия: Пан Чемодан
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Пермь, Астрахань, Краснодар, Екатеринбург, Тольятти, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Орел, Тюмень, Сургут, Казань, Сочи
Телефоны: (4732)695-504

Описание деятельности:  Продажа сумок, кожанных аксессуаров.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Есть плюсы. Заработная плата без задержек. Есть возможность карьерного роста. Отличное качество товара. Есть в офисе нормальные адекватные сотрудники, готовые выслушать, помочь, объяснить и т.д.

Короткий отпуск - всего 21 день в год (вместо 44 по северному пакету), и то, делится на 2 недели и неделю, невозможность нормального отдыха. Отпускные платят тогда, когда отпуск закончился и сотрудник уже вышел на работу. Не полный соц. пакет, низкая заработная плата (для нашего города), хотя работа всегда есть, сидеть не приходится, имитируя бурную деятельность бутика, переставляя сумки с места на место, набивка сумок, и т.д, я не лентяй, но под вечер сил нет до дома добраться на общественном транспорте, да и автобусы уже не ходят в 22:30, приходится брать такси, опять же что бьёт по карману. То есть в данной компании работать не выгодно, несмотря на то, что бутикам Пан Чемодан в Сургуте нет конкуренции, сотрудники магазинов стараются и витрины всегда привлекают покупателей своей красотой и изяществом.