Отзыв о компании Холдинг "Универсал"
Добавлен: 20:17 26.04.2015
Другие названия: ООО "ЮниРент" , Универсал Спецтехника
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  u-rent.ru (ust.ru)
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Примечание администрации:  ust.ru

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Компания находится в тяжелейшей экономической ситуации. Огромное кредитное бремя, задолженность перед поставщиками, перед работниками по зп и думаю много что нам не известно. Этот снежный ком накапливался годами закупка неликвидной техники, которая встала мертвым грузом на складах, куча бездарных приспешников с огромными зп, которые говорят то, что хочется услышать, а не горькую правду, постоянные метательства из стороны в сторону, нет четкого плана развития не перспективу. Главная стратегическая ошибка была - это разрыв взаимоотношений с комацу, после этого все и началось. На сегодняшний день началась огромная текучка кадров, массовые увольнения, самое печальное что уходят специалисты в своей области , что еще больше усугубляет ситуацию. Увольнения " по собственному желанию " носят массовый характер , хотя по закону работник должен быть уведомлен за 2 мес и должен получить компенсацию в 3 оклада. Невыплата зп приводит к раздолбайству на рабочих местах, больше половины коллектива ищет работу и если принципиально что то не поменяется в ближайшее время, компания 2015 г не переживет.

# Слот2015-05-20 08:52:00
Андрей Викторович, скажите честно, бонусы заплатят или не ждать уже?
# НихтБабосик2015-05-05 19:07:33
...нету никуя. Все под банками. Что могли вывели, что осталось и прибывает-в аудит. Через месяца три иск и поставят на полгода санацию. А там видно будет. Хорошего правда точно не будет.
# STALKER2015-05-05 03:43:27
ПО ФАКТУ, УСТ В ЖОПЕЕ., С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, БАБОСИК У НИХ ЕСТЬ, ТАК, ЧТО, КТО УМЕЕТ НАЕБ..ВАТЬ, И ЛИЗАТЬ VIP - WELCOME
# А.Б.2015-04-28 09:39:06
хватит ныть выше голову заеб*ли уже эти нытики и неудачники вместо того чтобы писать сдесь на сайт ты лучше иди наху*