Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 20:09 26.04.2015
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: Анонимка Анонимова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Коллектив,душевая кабина,столовая(коротко)

Вот вам отзыв ребята-реальный "Спортмастер",как на духу!Проработала в этой организации "рога и копыта" около года....Весь рабочий шлак описываю по пунктам:
1) Почасовая ставка - 55 рублей за один час работы.Процент с одной единицы проданного товара - 0,9 сотых (ни о чем!)
2) Отдыхать нельзя,кроме обеденного время.Перекуры недопустимы,а если отпустили - записываемся в тетрадочку для того, чтобы с вас вычитали за перекур (бред сивой кобылы).
3) Обеды по расписанию,как в детском садике.2 раза по 30 минут.Быстро жрем и на выход!!!
4) График "как Бог пошлет" - меняется по несколько раз за месяц.Планировать свое свободное время невозможно.
5) Отдельный пункт: вы лежите,отдыхаете в свой законный выходной и вам вдруг звонит администратор дежурный...нужно выйти на работу и вы валите на работу(досвидос выходные планы),или наоборот - звонит администратор и сообщает вам о том,что сегодня, мол, не выходи на работу!Народу нету,так что ты сегодня нам не нужен.....Отдыхай!(угадалки сплошные)
6) О,дааа!UPT(комплексная продажа).Как же без него!Система простая - вы "клянчите покупателя" о том,чтобы он купил несколько вещей!Это обязательно!За одну позицию в чеке вас весь день будет "драть" админ смены,а его будет "драть" директор!
7) Персонал сократили и поэтому разорваться на всех покупателей нереально!Бесят покупцы, которые тебя чихвостят за то,что ты не подошел вовремя...Как будто не понимают,что нас по три человека в смене на весь супермаркет.Тупые уроды!!!!
8) Кражи.Особый контингент покупателей,которые хотят "ущепнуть" что-нибудь на халяву(за ваш счет,соответственно) из магазина,крысы сука....И вы должны за воротами следить,чтобы остановить недоносков и как-то консультировать.Успевай делать все!!!
9) Взаимозаменяемость. Жалко тех ребят-продавцов,которых отправляют на склад принудительно!Продавец теряет продажи и время,проведенное на складе, ему оплачивают как продавцу - 55 рублей за час.У кладовщиков ставка выше,соответственно. Экономия на рабах - дело тонкое,Петруха!
10) Собрания. Каждый месяц собрание о том,как месяц проработали.Как будто мы начальники и нам интересны ваши процентные соотношения,кореляции и прочая чепуха....
11) Тренинги. Каждое утро вас будут "насиловать" разными тренингами - они одни и те же из месяца в месяц. Такая фигня....Господи....помилуй!
12) Стрелки пробили девять часов - пора домой!Аннн нет!Вы будете УБИРАТЬ свой отдел в принудительном порядке.Пока не уберетесь, домой не уйдете!Кстати,это время вам не оплатят(вот что значит быть настоящим рабом,ребятки)
13) Усталость.Обещаю: ваши ноги будут просто "трещать" от усталости,ваши носки будут рваться и вонять как у самого последнего бомжары!Свой дресс код вы будете стирать на постоянной основе потому,как она будет вонючей и грязной.И так каждый день!
14) Ваша карьера наврятли состоится в этом месте...Даже не буду это описывать - вы умные,допетрите сами!

Это вкратце!Если описывать все по полочкам,то это будет целый роман-эпопея.Я жалею свое и ваше время,господа!
Ну,что ж, есть желающие поработать в
Спортмастере,а???)))Приходим и заполняем анкетки на админском столике;)))

# Федор2015-09-26 14:34:00
А я и не знал, что нормально работать, выкладываться и выполнять поставленные задачи, теперь называется - "Жопу лизать"! С такими рассуждениями товарищи, вы нигде не вырастите!
# Уруру2015-08-20 02:56:00
Так и есть! Я работаю год в в СМ, выкладываюлась на все сто, по 13 дней без выходных, пашешь и в зале и на кассе, а отношение как было скотским, так и осталось. Админы сразу на шею работягам садятся, и катаются как хотят, только потом после такого отношения ты начинаешь понимать что нафиг тебе это нужно и тупо начинаешь заниматься только своими продажами. Могут назвать тебя как хотят, хотя сами косячат мама не горюй. И поднимаются в этой компании только реальные жополизы и стукачи, нормальным людям там делать нечего. Нам студентам не куда деваться, приходится пахать на этих моральных уродов, до получения заветного диплома. И Ребята-дорогие, не ведитесь на зарплаты, которые указывают в объявлениях, нормально вы заработаете, если будите пахать без выходных и лизать жопу начальникам отдела, да и то не факт. Удачи Вам студенты, Дай Бог поскорее получить вышку и свалить из этого Г... Ну а сам магазин очень даже ничего, если не знать что творится внутри)
# Адекват2015-08-02 02:45:00
Володя, а ты по-ходу обиженка какой-то?! Что-то отзывов от тебя много, делать нечего? Дома по-ходу сидишь, выперли что-ли? Мозгов нет у тебя, что даже из охраны погнали???))) Ха-Ха
# Володя2015-08-02 01:28:00
Адекват ты по-жизни козёл походу))
# Адекват.2015-07-28 19:58:00
Да... Такие отзывы оставляют только те люди, которых выперли пенком под зад! Очень агрессивно, а может это личная неприязнь? Аноним остынь, а то на личности переходишь уже, не к чему это! Ты высказала мнение, высказал и я, в чем проблема? Я работаю уже более 3-х лет и все устраивает!
# Аноним2015-07-28 07:53:00
Бедные руководители! Как грубо!
# Николя2015-05-27 17:44:21
Автор, хочу сказать большое спасибо вам за отзыв! И добавить, что такая херня происходит и в других конторах! Знаю на своем опыте. Работаешь как РАБ, действительно и плюс ко всему стараешься, сначала на энтузиазме, а потом уж понимаешь, что такой конторе хорошие сотрудники и даром не нужны! Придут новые работать за копейки, а компания и рада!
# Лена2015-05-18 10:30:03
А можно адрес магазина где вы работали?
# Роман2015-05-16 23:30:40
Жесть ваще