Отзыв о компании Окей
Добавлен: 18:38 26.04.2015
Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: 2015

Только белая зарплата

В Астрахани с открытия, в 2010г , когда я поступил и был хозяин Патрик Лонге работа нравилась, все переработки и больничные оплачивались, даже не смотря на скотского р.о. Зайцеву, которая сама ничего не знает, стравливает людей между собой, подставляет их и занимается открытым блядством, разбивая семьи, работать было можно... Но как к власти пришел Майер нормальная работа и зарплата закончилась....Бешенное сокращение и переработки, зарплата на прежнем уровне , но работы в 2 раза больше, нет нормальных выходных, рабочие графики только на бумаге...Чем больше стучишь начальству на сотрудников, даже о том чего не было, тем ты лучше...На производстве только требуют полные полки выкладки продукциии, качество осутствует, перестикеровка по нескольку раз....Все испорченное,, с плесенью... Всем своим знакомым и родственникам я просто запрещаю это покупать...А Зайцева Вера вообще, заставляет продукцию выбрасывать, что бы не было большого списания, выливает в раковины и унитазы, конечно чужими руками...Без товароведа сейчас прокручивает мошенничества с поставщиками, ездит за границу, покупает иномарки, а потом, на ревизиях орет, ГДЕ ПРОДУКЦИЯ,СЫРЬЕ, ПОЧЕМУ НЕДОСТАЧИ ???!!!Про ее моральный облик знают все...Переспала с половиной мужиками окея и даже с родственниками работников которых потом увольняла и продолжает увольнять не угодных ей, порядочных и грамотных сотрудников,которых уже не осталось...Странно , что такого беспредела на производстве не видит грамотный директор Соловьев...Надеюсь, что хотя бы в одном отделе можно навести порядок, ведь там сокращения не было...Достаточно поставить порядочного р.о и его замов и в Алимпик вернутся покупатели!

# Василий2015-06-08 18:45:54
Чо за Зайцева там у вас, покажите фото)))))))))
Прямо приеду и спрошу, пусть покажут)))))
# Сергей.2015-05-09 10:25:52
Чисто случайно зашел на этот сайт, т.к. хотел устроится в окей поваром и решил прочитать отзывы о работе в данном месте..ДАААААААААА УЖ.... Даже при простом чтении и не зная руководителя понял, что туда устраиваться не стоит! На этом производстве работает моя знакомая , женщина в возрасте которой стоит верить и она полностью подтверждает данный беспредел руководителя и ее замов, просто всем нужна работа...Вот большинство терпят и молчат, деваться то не куда...
# Лариса2015-05-08 10:08:17
Девочки вы путаете, проверка в Ленте была при Ольге Мусаева и Сапрыкине Константине. (Когда нашли мертвые души) . Это они там наживались. А Зайцева к тому времени уже как два года там не работала. А причём тут деньги за мертвые души и начальник охраны? Хоть чииайте сами что пишите. ЧТО ЖЕ ЗАВИСТЬ ДЕЛАЕТ С ЛЮДЬМИ!!!
Ещё вопрос? Может начнете подписывать собственными именами?
А за клевиту и статью уголовного кодекса можно получить! Жалко девчёнку, ХВАТИТ ВРАТЬ!!!
# Наташа2015-05-07 19:19:22
Никакого вранья нет насчет Веры Зайцевой. Ее уволили из гм "Михайловский" за аморальное поведение и плохую работу,в гм"ЛЕНТА" она так же накапливала деньги,ведя совместную работу с начальником отдела кадров,в последствии,когда неожиданно прибыла комиссия с проверкой,заблокировали все компьютеры,выяснилось,что было очень много "мертвых душ",за которых Зайцева получала деньги.Ее спасло то,что успела уйти в декрет,остальное руководство уволили вместе с директором.В "ОКЕЕ" она работает по тому же методу,накапливает деньги за счет работников,делится с начальником охраны.Хорошие отзывы могут написать только те,с кем она ходит по ресторанам и кафе.Кладовщика,Сашу,увела из семьи.Одновременно занималась сексом и с сыном сотрудницы,который,кстати,тоже был женат и бросил семью с маленьким ребенком из-за нее.
# Елена2015-05-04 12:32:49
Интересно, кто же такой кто так сильно завидует. Зависть это не есть хорошо. Если вы так хорошо знаете руководителя, что она ездила с детьми за границу и приобрела иномарку, то вы должны знать еще то'что у Зайцевой квартира в ипотеке, машина взята в кредит и поездка тоже взята на кредитные деньги. Чему завидуете? Если бы так было как вы пишите, то она не была бы в такой жопе. Или кто-то просто хочет занять ее место? Делайте это красиво, а не так низко обливая человека грязью. Я еще раз повторяюсь' ели бы так было бы то человек столько бы не проработал. У выше стоящих руководителей точно есть глаза.
# Лариса2015-05-03 16:51:49
Хочу написать о руководителе "ОКЕЙ" Зайцевой Вере Александровне.Не понимаю,как ей удается оставаться на руководящем посту до сих пор?Неужели высшее руководство не в курсе,что она ведет аморальный образ жизни,что собрала вокруг себя людей без должного образования?Ее "замы"целыми днями болтают по телефону и объедаются у нее в кабинете.Производство пришло в упадок,потому,что Зайцева дает команду в ночь невероятное количество хлеба выпечь,а утром этот хлеб пускают на сухарную крошку и спускают в канализацию,а чтоб не было недостатка-собирают с работников деньги.Поборы ежемесячно по приличной сумме.Кладовщика,как токового нет,Вера сама принимает товар,не обращая внимания на то,есть в наличии все это или нет.Получают все с избытком,потом все сливают в канализацию.Заборники переписываются постоянно.Идет перестикировка всех товаров.Всех,кто не согласен с ее правилами,увольняет.Не разрешает ничего говорить региональным технологам,боится потерять место.В самом начале,когда открылся "ОКЕЙ",на формовке и на фасовке должно было по 3 человека быть,она оставила по одному человеку,объясняя это тем,что хочет ,чтоб у нее были резервные деньги,из которых она будет добавлять премиальные... Не понятно,какое она имеет отношение к бухгалтерии.Все деньги ушли в итоге на ее поездку за границу и приобретение иномарки, а у рабочих зарплата падает.Давно все ушли бы из "ОКЕЯ",просто некуда,зарплата всюду еще ниже.Удивляет одно-неужели действительно директор не обращает внимание на работу Зайцевой или он с ней заодно?

# Елена2015-04-30 19:55:30
Люди, что за за ерунда тут написана? Сколько грязи. Я так думаю, если бы так было-бы как автор тут расписал, то р.о явно столько лет бы не проработала. А по такому рассказу, производство давно бы развалилось. Судя по последним показаниям это не так. И весь коллектив почти весь с открытия работает.Я так думаю тут у кого-то личные обиды.
# светлана2015-04-26 21:16:30
зайцева была любовницей моего сына ,воспользовалась его деньгами.А меня когда я всё узнала уволила одним днём!!!!
# ольга2015-04-26 18:42:03
Все происходило и происходит на моих глазах...ЗАЙЦЕВА- ПРОСТО БЛЯДЬ, КОТОРАЯ ГНОБИТ ЛЮДЕЙ И РАЗВОРОВЫВАЕТ ПРОИЗВОДСТВО!!