Отзыв о компании PEPSICO
Другие названия: Компания Пепсико
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsico.ru
Эл. почта: Moscow.Reception@Pepsico.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Тула, Тюмень, Челябинск, Липецк, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: +7(495)933-62-50

Описание деятельности:  Производят напитки, йогурты, чипсы и массу всего остального.

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

нет никаких

Лианозовский комбинат - краса и гордость компании когда-то - разваливается. Планы продаж упали за последние 3 года в разы, качество - отгружают с плесенью, с нарушениями консистенции, с посторонними включениями. Причина - топ-менеджер Савинкова Инесса, бабушка 63 лет, выжила всех профессиональных молочных специалистов, способных её, никогда не работавшую в производстве, заменить на высоком посту, себя окружила делитантами вроде Пятакова, Шишова, Цибровского. Главный технолог - по специальности экономист по лесопереработке! В кефир приказал подмешивать все, что испортилось - прогорклые и прокисшие полуфабрикаты! Все продукты не то что на сухом молоке, на некачественной сыворотке и растительном жире! Творога "Агуша" детские с кишечной палочкой. Сам не покупаю и никому не советую "Агуша", "Здрайверы", "Чудо", "Домик в деревне" и остальные наши бренды!!!

# Корнелиус2015-09-04 13:07:00
да не был лианозовский никогда красой (ну может только до 90-х годов), эту молочку уже лет как 15 не покупаю (живу в этом районе), как и любую молочку, произведенную в Москва-баде. И зря Пепсико купила этот ВБД, влила в себя очередную мафиозно-откатную структуру с отсутствующей культурой качества. Кишечная палочка не то чтобы в твороге, а в мозгах всех ВБД-шников живет.
# Катя2015-07-23 18:18:00
спасибо за информацию