Отзыв о компании Строительная компания "Аристов и Сыновья"
Добавлен: 22:26 25.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  budzhet-remont.ru
Эл. почта: serezhaaristov@yandex.ru
Телефоны: 8(910) 482 18 43, 8(495) 607 80 41

Описание деятельности:  Строительные и отделочные работы любой сложности

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Март 2015

Никаких

Появилось свободное время и я поподробнее опишу схему мошенничества строительной компании Строительная компания "Аристов и Сыновья". Не знаю чем занимаются его сыновья, но как говориться: "Яблоко от яблони недалеко падает". Так вот Аристов нашему коллективу обещал платить раз в неделю и это он со знающим видом говорил, что по всей Москве это делают только три компании. Если обратиться к сайту http://budzhet-remont.ru сего мошенника, то как он пишет, что огласно отчету Ассоциации Предпринимателей Малого Бизнеса г. Москвы за 2013 год, СК "Аристов и Сыновья" входит в тройку компаний с НАИБОЛЕЕ НИЗКИМИ ЦЕНАМИ на отделочные и ремонтные работы. Тот кто удосужиться немного посмотреть на эту Ассоциацию, то становиться понятно, что никакого отчета по низким ценам не может быть в принципе, т.к. в строительстве очень много нюансов и нельзя определить у кого самая низкая цена. Учитывая как часто он хочет войти в тройку чего либо, то верх цинизма его заключается в том что "верит" в Святую Троицу, очевидно что и туда он хочет войти.
Далее если посмотреть его сайт, то можно увидеть много разнообразной лжи по поводу его гарантий и обязательств. О "сплоченной группе специалистов с 12-ти летним опытом" говорит и тот факт, что он взял объект в Куркино клеить обои и набрал "специалистов" в Авито, которые в своей жизни наверное только почтовую марку ровно научились наклеивать. Ладно хоть объект был социального значения и очередники от радости по поводу выдачи бесплатного жилья не обратят внимания на вздувшиеся обои и скорее всего тут же проведут капитальный ремонт. Так что не вздумайте откликаться на его предложение что-нибудь вам отремонтировать.

# Виктор2015-04-25 22:53:27
Один из его сыновей занимается пасекой в г. Шклов Могилёвской области Беларуси. Так что Строительную компанию «Аристов и Сыновья» можно назвать только в единственном числе.
Не секрет, что в строительной области очень часто происходят кидки на деньги. Как выразился однажды Аристов: "с каждой третьей фирмой происходят проблемы с выплатами". Строительные фирмы проводят тендеры на работы с минимальной маржой для подрядных компаний и выигрывают его компании или бригадиры с наименьшими денежными запросами. Дальше происходит отлаженная схема - нанимаются рабочие раздаются обещания, далее когда приходит время платить им говорят, что сейчас денег нет, но скоро будут. И это продолжается до бесконечности пока работники один за другим не уходят (а работали естественно без договора). Далее продолжаются переговоры по телефону и опять обещания и никогда, никогда, никогда вам ничего не заплатят.