Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  budzhet-remont.ru
Эл. почта: serezhaaristov@yandex.ru
Телефоны: 8(910) 482 18 43, 8(495) 607 80 41

Описание деятельности:  Строительные и отделочные работы любой сложности

Отзывы о компании     Строительная компания "Аристов и Сыновья" Всего отзывов: 2

2015-04-25 22:26 Виктор, г. Москва
Никаких
Появилось свободное время и я поподробнее опишу схему мошенничества строительной компании Строительная компания "Аристов и Сыновья". Не знаю чем занимаются его сыновья, но как говориться: "Яблоко от яблони недалеко падает". Так вот Аристов нашему коллективу обещал платить раз в неделю и это он со знающим видом говорил, что по всей Москве это делают только три компании. Если обратиться к сайту http://budzhet-remont.ru сего мошенника, то как он пишет, что огласно отчету Ассоциации Предпринимателей…>>
2015-04-24 17:59 Виктор, г. Москва
Положительного только то, что сам начальник Сергей Борисович Аристов работал вместе с нами.
В районе Куркино г. Москвы построили многоэтажный дом социального назначения. Вскоре на Авито в разделе "Работа" появились объявление от Аристова Сергея Борисовича о наборе сотрудников на различные виды работ. Обещания, как и любой другой мошенник, раздавал обильно - зарплату раз в неделю, трудовой договор... Схема развода сего мошенника состояла в обычном для строительной отрасли затягиванием с выдачей зарплаты и в конечном итоге отказе что-либо платить за труд.