Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 21:07 25.04.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Май 2015

Работа не пыльная и не сложная.

На собеседование сказали, что я сама могу составлять график, а на деле всем пофиг на твое время, приходила за 20 мин до своего рабочего времени заставляли сразу выходить в зал, хотя я хотела сначала поесть, ответ "нет " не терпели. А теперь причина моего увольнения, я очень сильно заболела и как на зло в субботу, вечером, я позвонила с утра и предупредила руководство, на что мне сказали, что я должна искать замену, те звонить САМА девочкам, хотя это их работа, но я согласилась, после мне позвонила одна из сотрудниц и стала меня хаять, говорить что я вру, при этом матерясь начала заставлять меня идти на работу. Я не пошла, завтра или послезавтра иду увольняться, не собираюсь я выслушивать в адрес себя оскорбления. А и зп очень низкая 90 руб в час. А в ночные смены задерживаешься примерно на час и он не оплачивается.