Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 15:29 25.04.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

их нет

Назначили собеседование на 15.00, но попасть в офис оказалось не так уж легко. Хорошо что я подстраховавшись все-таки успел. На 8 этаж, необходимо выписать временный пропуск у охранника на 1-ом этаже, на 8 -ом этаже также есть охранник, но в "мое" время его почему-то не оказалось, поэтому пришлось ждать 10 минут. В это время пытался дозвониться до рекрутера, но видимо в саммите кроме билайна другой связи в принципе нет. Далее когда наконец-то нашел "рекрутера", услышал первую фразу вместо ДД - у меня ограничено время! В смысле? Мы же договорились встретиться и пообщаться? как так ограничено время, ну значит работай над собой чтобы времени хватало на все, а это еще ведущий специалист!!! гнать таких ведущих надо!! переговорной комнаты не было организованно, искали где "уединиться" еще минут 10. Тайм-менеджмент по ней "плакал"!!это точнго. Далее, во время проведения собеседования на каждый мой ответ она мне задавала компроментирующие вопросы, которые ко мне никак не относились! Дорогие руководители HR отдела, примите меры, если в отделе персонала такой бардак, извините что же дальше ждет сотрудника? Впечатления от "ведущего" специалиста остались самые отвратительные, она напрямую грубила мне, намекая о том, что меня никто не может пригласить на собес, а она сделав мне одолжение только потратила на меня время. УЖАС! Хорошо, что я ни минуты не раздумывая не стал далее рассматривать этого работодателя, теперь устроился в более крупную организацию со стабильных доходом, а в билайне так так понял эту должность сократили и не только эту. Никогда сам не пойду больше туда и других буду отговаривать.

# Алексей2015-10-04 17:04:00
Я был вынужден уйти из этой компании в августе. И не испытываю лояльности к ней. Но вот про отдел подбора персонала могу сказать только хорошие слова. Алена очень грамотный HR, Наталья, которая отбирает продавцов, вообще выше всяких похвал. Накладки по месту собеседования увы, не в их компетенции, винить их не стоит. Про работу в самой рознице (про другие отделы не знаю) давать комментарии не готов. В целом не хуже и не лучше других (Связной Евросеть МТС...), каждому свое.
# Наталья2015-05-07 12:07:17
Алена эта говно, раз относится к соискателям как к говну. И не надо писать тут всякий бред про стресс-собеседования, чем любят заниматься глупые эйчарки. Это банальное хамство и некомпетентность менпопера-"ведущего специалиста"!
# Светлана2015-04-26 02:49:17
Алена хорошая. Она меня принимала на работу. Это компания говно. Своих сотрудников не ценит и вынуждает их так относится к соискателям.
# Юлия2015-04-25 15:33:49
Я тоже с этим столкнулась, общалась с Аленой, она мне тоже не понравилась. И вообще все кто с ней сидит рядом у них народ пришел на собеседование, а они долго думали куда бы их определить. Вообще не профессионально это!