Отзыв о компании Крошка-картошка
Добавлен: 11:05 25.04.2015
Другие названия: ООО "Крошка-Картошка"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kartoshka.com
Эл. почта: Крошка-картошка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи, Тула
Телефоны: (495) 995-21-34

Описание деятельности:  "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

Никнейм: СДАВШИЙСЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

За 90 руБыстро пролетает время в рабочем процессе.Бесплатный обед два раза в день.Перерыв 1час.Процент от выручки0,3и 1час стоит 90 рублей у стажера.Адекватное начальство.

Час стоит 90рублей у стажеров, которых везде пихают,орут,то-не так,это-не эдак.Всем не угодишь.Орут со всех сторон.Принеси-подай,иди на фиг,не мешай.В объявлении пишут БЕРЁМ БЕЗ ОПЫТА,а в итоге смеются и измываются над теми,кто пришел и ничего не умеет .Одергивают по любому поводу,свое мнение высказывать нельзя,тебя сразу поставят на место.Дней за 6стажер должен превратиться в профессионала.Медкомиссия за свой счет,на маленькую зарплату стажера.Тебе толково обьясняют что и как нужно делать в работе,причем все,и каждый по-своему.А когда пытаешься следовать указаниям,орут и возмущаются снова.Штрафы за ошибку при тайном покупателе(минус 10%от зарплаты).Заказ нужно собирать в 6шагов последовательности.При большом количестве народу это не всегда получается и тебе орут так-ПРИ ТАЙНОМ ПОКУПАТЕЛЕ МИНУС 50%ОТ ЗАРПЛАТЫ.И все это,повторюсь,требуют от стажера,который ничего не знает!!!Может кому-то и нравиться,но у меня один негатив.Директор пытался создать атмосферу друг другу помогающих,но увы,иностранцы показывают свой характер и качают права.Очень напряженная атмосфера в коллективе.