Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 07:29 25.04.2015
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Маруся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

ни одного....

Искала работу, и вот на одном из сайтов наткнулась на объявление о том, что требуется сотрудник на должность "зам.руководителя отдела продаж", а так как я получаю высшее экономическое образование ( в этом году заканчиваю универ) то естественно клюнула и позвонила по указанному телефону. На звонок ответил мужчина с приятным голосом и вежливо пригласил на собеседование. Я приехала и сначала растерялась....возле рецепшена толпилась очередь как за колбасой в 90-е, а администратор которая наверное едва понимает по-русски судорожно бегала из кабинета в кабинет с анкетами. Меня это уже насторожило. И тут подошел мужчина, опрятно одетый, с приятной внешностью, и пригласил в кабинет. Я его слушала и не верила своим ушам....он мне рассказывал не только о самой компании, но и о том что тут якобы дарят шикарные подарки сотрудникам, отправляют в путешествия за счет компании и что здесь есть огромные шансы стать миллионером за несколько месяцев....Но есть одно но! нужно посетить 3-х дневные занятия, а также по их окончанию заключить контракт стоимостью 420 руб.! Это ж где это видыно чтобы за контракт о сотрудничестве платили???? Далее мне пояснили, что для того, чтобы начать типа "зарабатывать" и "работать на себя" нужно приобрести их продукцию аж на 18 000 руб!!!! У меня на тот момент даже глаз задергался! И тут я поняла что это просто лохотрон, где попросту выкачивают деньги из людей! Вобщем я прямым текстом, что я пришла работать и получать ту зарплату, которая указана в объявлении, а не выкидывать деньги на то что мне совершенно не нужно и что компания должна платить мне, а не я им! И тут поняв, что я раскусила эту шарагу, этот миловидный дядя резко изменился в лице и......указал мне на дверь!!!!!!!! Представляете???? заявив что я обратилась не по адресу!!! Таких хамов я еще не встречала.....у меня даже голова разболелась после ухода с такого собеседования........люди! не ходите в эту компанию! не тратьте деньги и накопленные сбережения на эту чушь! Это все полная хрень, там ни копейки не заплатят, а только сдерут последнее и оставят без штанов!!!!

# Антон2015-08-14 19:02:00
разве в 90-е были проблемы с колбасой у населения???)))))
# Гостья2015-07-05 23:34:00
Да они берут всех подряд, даже не интересуются опытом работы и по трудовой книжке не устраивают как в нормальных компаниях.
# Таисия2015-05-28 16:49:50
Уважаемый Кирилл! Вы в своем уме? что за бред вы несете? как это 18000 руб. небольшая сумма? например для пенсионеров и студентов это довольно значительная сумма! я вот прочитала отзыв который написала Маруся, она пишет что в этом году только заканчивает университет, так простите откуда у студентки могут быть такие деньги????? если для вас это сущие копейки, то для многих людей нет...и еще, что бы вы там не говорили, ЭТО ЛОХОТРОН!!!! в официальных компаниях в первую очередь интересуются документами и трудовой книжкой....а если это "бизнес" как вы утверждаете, то не надо людям морочить голову и размещать правильные объявления, а не стыдливо прикрываясь названиями совершенно других фирм и писать всякое вранье
# Кирилл.2015-05-27 13:07:52
Эта замечательная компания , работающая во многих странах. Это не работа по найму. Это небольшой бизнес, в который для начала нужно вложить небольшую сумму денег ( а 18000 т.р - это небольшая сумма). Но после вложения придется работать и разбираться во всем более подробно. Придется работать на самого себя,как ИП, но единственное тебе будут немного помогать. И там действительно можно стать богатыми(лично знаком с такими людьми у нас в городе Златоусте , которые сделали капитал в этой компании). Но если не стараться, то ни чего не заработаешь. А заработать можно и 1000руб за месяц и 0-руб, и 200000 руб. Все зависит только от Вас. Почитайте на других сайтах об этой компании. Она официальная и это не лохотрон. Но в конверте в конце месяца просто так Вам деньги никто не принесет
# Alexaner2015-05-15 22:35:20
Класс !!!! И жалко что у нас в России полно доверчивых людей . А кто создал какой то Китаец .
# нелли2015-05-05 22:40:34
Меня тоже приглашали работать в tiens анапа , прошла собеседование ,говорят 3дня лекции занятия.Расспрашивали много , заграничные поездки говорят ждут.Указала з,п от 20тыс. А девушка предложила 18тыс первую зар плату при выполнении каково то планa а если не выполню что тогда? короче не понятно пишите если что то знаете ne1993lly@gmail.com