Отзыв о компании ГК "ТРАССА"
Добавлен: 03:26 25.04.2015
Сайт:  trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Март 2015

Раньше они были, и их было много. Командировочные, оплата бензина в случае командировки на другую станцию, доплата за ночные часы... Сейчас ничего этого нет, и судя по информации с последнего собрания в офисе больше ПЛЮСОВ В КОМПАНИИ НЕ БУДЕТ! То есть раньше каторжный труд еще как то оправдывал себя зарплатой то теперь нет.

Кто то уже писал что персонал в компании трасса - это рабы! Так вот это абсолютно так! Работа по 12 часов за смену и ВСЕГДА на ногах! За последний месяц с нашей станции уволилась около 50% персонала, соответственно нагрузки стало больше, а зарплаты ощутимо (даже слишком ощутимо) меньше. На других станциях ситуация такая же, работать некому, по этому еще и отправляют на другие станции. Бензин никто не оплачивает и если станция много дальше чем своя то расход сильно увеличивается. При всем при этом руководство открыто говорит - не нравится увольняйтесь! Это как новеньким так и отдавшим компании по 5 - 7 лет !!! С зарплатой как таковой тоже появились серьёзные проблемы, по мимо того что ее стало на три четверти меньше её еще и платить стали как им вздумается. То есть ее платят стабильно, каждый месяц по указанным числам с задержкой в день - два, НО суммы которые приходят УДИВЛЯЮТ даже видавших многое в этой жизни... К примеру - заработали вы за месяц 24 тысячи рублей получите в зарплату 4 тысячи рублей и будьте довольны. Им плевать что у Вас ребенок, ипотека или кредит... у них произошел сбой и они разбираются... сколько будет длиться разбирательство никому не известно, кормят "завтраками" и "позитивом" и не забывайте - не нравится...! Многие уже собираются в очередной отпуск не получив отпускные за прошедший... Еще одна проблема заключается в том что клиент для Вас БОГ, он может в Вас плюнуть, вытереть об Вас ноги... короче он может все и виноватым все равно останетесь ВЫ! В общем что я имею Вам сказать - в сочетании с очень развитой системой внутренних штрафов, отношения к Вам как к быдлу-рабыне, резко сократившийся заработной платы а так же проблем с ее выплатой, если вы готовы все описанное терпеть тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМПАНИЮ ТРАССА!!!

P.S. Помощники начальников смен, они же заправщики, получают в среднем 11-14 тысяч рублей. Если прибавить к этому "чай" то выходит около 20000 р./мес.

# Сотрудник2015-06-22 21:26:00
Полностью согласен
# Аноним103312015-05-20 16:05:26
Полность согласна)))
# чикатило2015-05-07 21:31:28
еще к этому бензин у них гавно......
# Трасса гудбай2015-05-05 18:13:52
Не идите туда работать,текучка большая,ночью работай,в праздники работай.
# бывший сотрудник2015-04-26 22:18:17
Всё верно. Я пишу это к каждому негативному комментарию, потому, что сам на себе ощутил все прелести этого змеиногоугла под названием трасса, но также ещё и для того, чтобы как можно больше людей, которые не имеют работы хотят сюда попасть, трижды подумали бы чем может закончиться заключение трудового договора с этой богомерзкой кампашкой.
# Отличный отзыв2015-04-25 17:36:32
ВСЕ ВЕРНО!!!