Отзыв о компании Мэлон Фэшн Груп
Добавлен: 02:45 25.04.2015
Сайт:  melonfashion.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ОАО «Мэлон Фэшн Груп» - одна из ведущих компаний на рынке модного бизнеса России. Деятельность Компании – полный цикл организации fashion бизнеса

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

50% на одежду в магазине, но с такой зарплатой будто другие 50% вычитаются из зарплаты

Зарплата 118 руб в час, но с учетом 13% выходит 103 руб в час.
Что мне не нравиться, когда пришла зарплата я видела листочек где просто написана моя фамилия и сколько денег пришло, ничего не понятно за что. Не написано за сколько часов отработанных. И так то не скажешь "белая зарплата" . Вечно просят задержаться, носишься там как сумасшедшая, да за такую зарплату вообще нужно стоять и просто здороваться!
Там просто проходной двор, поработали месяцок и ушли.
Кампания вообще походу не хочет затрачиваться на что-то, Везде бардак, все сломано, кондиционер не работает в магазине. С пунктом где написано, что работодатель обязан создать нормальные условия для работы, компания совсем не справилась. Зато их правила должны соблюдаться, а с их стороны нет!!!!! И еще мне не нравиться, то что моя трудовая книжка не пойми у кого. Почему вообще ее увезли в Питер?! Раз есть магазины в Москве, то и офис тоже тут должен быть! Почему я должна ждать 2 недели мою книжку?! Карты банковские не оформляют, зарплату не пойми как рассчитывают и начисляют! Бардак и еще раз БАРДАК у вас! Не компетентные сотрудники! Надеюсь, эту компанию хорошенько оштрафуют за свою халатность!