Отзыв о компании Позитрон
Добавлен: 02:28 25.04.2015
Другие названия: ОАО "Позитрон"
Сайт:  positron.ru
Эл. почта: opn@positron.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 6032030

Описание деятельности:  Производство ОПН и предохранителей.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Белая зарплата.

Постоянные, почти каждодневные унижения и оскорбления со стороны финансового директора, желающей манипулировать людьми и в случае необходимости переложить ответственность на их плечи.

# Уволенный2015-12-15 23:56:40
По финансовому могу сказать, что это единственный вменяемый человек из всего руководства, больше там говорить не о ком. Бухгалтера были клуши конкретные вот и увольняли скорее всего. Меня тоже уволили, но из другой службы, вот где начальник дубина. А финик очень умная женщина, я б с такой работал. Не завидуйте тетки и будет вам счастье.
# никто2015-04-28 00:05:58
каждый год менялся главбух? жесть.. из-за фин.дира? или все же зпл маловата...обещают 50т.р. -разве ж это зпл для главбуха АО в наше время?
И куда директор смотрит? фин.диры пальцы гнут , а ответственности то никакой не несут, все ж на главбухе, может нужно фин.дира поменять и текучка закончится и экономия получится!
# Аноном2015-04-27 16:18:17
Видимо, причина как раз указана в отзыве. Вроде бы это 4-й главбух за последние 4 года уволился (у меня там знакомые работали). Откажусь от собеседования.
# никто2015-04-27 01:18:59
сейчас ищут главбуха с подчинением фин.диру.. получается не стоит идти , с таким фин.диром все шишки посыплются на гл.буха. кстати не знаете почему она ушла?