Другие названия: ОАО "Позитрон"
Сайт:  positron.ru
Эл. почта: opn@positron.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 6032030

Описание деятельности:  Производство ОПН и предохранителей.

Отзывы о компании     Позитрон Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата.
На гнилом предприятии, имеющее крупные долги и проблемы сидит семейный клан: гендир, его дочь, зять, друг зятя ... Работяги работают на этот клан за копейки, отрабатывая на поместье, выполняя не свою работу. Благодаря безграмотному руководству - текучка кадров. Например за год поменялось 2 главных инженера, 2 главбуха, 3 главных энергетика ... Коллектив добрый, но есть стукачи, которые самоотверженно сообщают сколько чая кто выпил или кто разместил своё резюме в интернете. Не советую…>>
2015-04-25 02:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата.
Постоянные, почти каждодневные унижения и оскорбления со стороны финансового директора, желающей манипулировать людьми и в случае необходимости переложить ответственность на их плечи.
2014-09-04 17:55 Алексей, г. Санкт-Петербург
Даже нет желания идти на встречу, так как дама, работающая в отделе кадров про хамски отвечает: присылайте резюме и бросает трубку. (Руководящая должность) При том перебивая и не давая возможности даже задать вопросы относительно вакансии, которая представлена на сайте в совсем непонятном, нечитабельном виде.
2014-08-31 15:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Близость от метро и от моего дома.
Директор, Эмиль, врун редкостный. На собеседовании говорили одно, по факту другое, премии не платят, зп задерживают. Перспектив в данной компании нету, бегите от туда, там болото.