Отзыв о компании GLOBAL BILGI
Добавлен: 01:47 25.04.2015
Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Работаю в этой компании уже почти 2 года. Отличная компания! Отличный очень дружный коллектив, компания заботится о свои сотрудниках, есть возможность карьерного роста.Есть разные проекты на которых можешь себя проявить, и не только продавать, но и консультировать людей,т..е предоставлять для них важную информацию. Компания всегда приветствует сотрудников, которые учатся, т.к. есть гибкий график,это очень удобно для студентов. Мы всегда рады будем видеть Вас в нашей компании, приходите, вы найдете значимые выгоды именно для СЕБЯ))))))

Отрицательные стороны, есть в каждой компании, в нашей вижу, то что иногда в зиму бывает холодно в офисе)))))))))))))

# аноним2015-10-15 05:35:00
Есть разные проекты на которых можешь себя проявить, и не только продавать, но и консультировать людей,т..е предоставлять для них важную информацию. - как раз "проявить" себя ты не можешь. Разве что ты о показателях. Но это наша работа. А идеи по проекту не принимаются и варианты изменения, предложенные оператором, не рассматриваются.
Компания заботится о свои сотрудниках - неправда. Как уже много раз упоминалось, компания не заботится о том, что делать сотрудникам, в то время, когда они не обеспечивают работой. На этот вопрос отвечают: "мы теряем деньги - вы теряете деньги". Но справедливо ли это, если в этом не виноваты сотрудники?
Компания всегда приветствует сотрудников, которые учатся, т. к. есть гибкий график,это очень удобно для студентов - но имейте в виду, что зарплата из-за того, что план по часам не выполнен, будет низкая