Отзыв о компании ВИРБАК ГРУПП
Добавлен: 23:24 24.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Апрель 2015

Работал полтора года с директором, при котором устраивался без проблем, по пришествию нового директора, были мысли о смене работы, личная неприязнь начальника ко всему коллективу, экономия на обслуживающем персонале и средствах для слесарей ( перчатки, моющие средства), несанкционированная и ничем не подтвержденная система штрафов, уровниловка в выработке бригад, работают две бригады, с разной скоростью, в итоге те кто быстрее сидят, а другие работают, при наличии очереди на улице, администраторы и приемщики некомпитентны, а после увольнения приехал делать развал, а мне отказали в обслуживании без объяснения, а на горячей линии соединили с директором розничной сети, который несет ахинею про невозможность сделать развал на моем авто и предлагает сменить сервис, хотя я делал его не раз там, в общем причининой стала тупо личная неприязнь директора центра ко мне как к бывшему работнику, а то, что я в первую очередь клиент это все фигня