Отзыв о компании ОАО СберБанк
Добавлен: 23:00 24.04.2015
Другие названия: Сбермэн
Сайт:  sberbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Ставрополь, Сыктывкар, Уфа, Челябинск, в Московской области, Ижевск, Киров, Рязань, Смоленск, Зеленоград, Брянск, Коломна, Екатеринбург
Телефоны: 329-27-84

Описание деятельности:  Все банковские услуги

Никнейм: Юлия Туралина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Никаких...
Ошиблась в этой компании
ожидала большего...
А оказалось обычный развод и не лепые обещания...Мечта идиота)))

Больше болтовни,много обещаний,красиво врут,нет стимула и надежды что тебя вообще возьмут на эту вакансию.
Говорят две недели пройти обучение-а если не пройдешь Адьес! )только потеряешь время, и нервы свои.Очень разочаровалась в этой компании работы много, текучка в отделение а денег платят хуже чем продавцам. Не советую. ..
Карьерный рост ты будешь ждать до пенсии,всем плевать на тебя;им главное чтобы план перевыполняли для галочки и процентов которые менеджеры кладут себе в карман.
У меня стаж кредитным Специалистом 3.5 года в Альфа Банке работала пришла в Сбер,думала карьерный рост там реален а оказывается все пустые слова.
Пришло на собеседование вместе со мной 25-27 человек из них осталось 10 после презентации вакансии и видео роликов.
Мы писали тест, рассказывали о себе,очень много лишних вопросов задавали.То чего им вообще ненадо знать не по теме.
Вывод:
Не ведитесь будете за копейки мучатся с клиентами. ..текучка там была и будет.

# Татьяна2015-09-25 17:57:00
Меня как раз пригласили на собеседование на завтра. Прочитав данный отзыв, теперь откажусь. Спасибо за правду )))