Отзыв о компании согаз
Добавлен: 22:31 24.04.2015
Сайт:  sogaz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Иваново

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

офис в шаговой доступности от метро
приветливые и готовые помочь девушки на ресепшен
современный офис

назначили собеседование , приезжаю, а его отменили,т.к. специалист кадров заболел, меня заранее не предупредили. на след день договариваюсь на другой день, приезжаю вовремя, жду девушку, она на 40 минут опоздала, переговорок свободных не было, разговаривали при входе на диванчике, ничего конкретного про меня не спрашивали, рассказали про вакансию и условия..сказали, что вы подумайте, завтра я вам позвоню и вы дадите свой ответ, если он положительный, то назначаем собеседование с руководителем, а потом идет проверка службой безопасности. На след день мне никто не перезвонил, сам написал письмо, сказал, что есть желание работать, ответили, что хорошо, что уточнят готова ли со мной встретиться руководитель и все тишинааааааааа. Так трудно написать или позвонить и сказать, что вы нам не подходите??полная некомпетенция

# ССА2015-06-20 03:52:00
Так все менеджеры по подбору ведут себя, причем всегда говорят что если Вы устроитесь обязательно сообщите нам, что ы на Вас не рассчитывать .