Отзыв о компании ООО "Экосеть"
Добавлен: 19:15 24.04.2015
Другие названия: "Сити-Лайф"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ekoset.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7 (495) 223-35-95, 8 (812) 363-43-03

Описание деятельности:  Оказание услуг по клинингу объектов недвижимости а также услуги по уничтожению насекомых, грызунов (СЭС услуги)

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: 2015

Прочитала отзыв о нашей компании от человека, который позвонил моей коллеге по рекламе, пригрозил оставить плохой отзыв. Отзыв он оставил, но выдумал что "он у нас работал", хотя это не соответствует действительности. Конечно, лучше сидеть на шее у жены или матери, писать гадости по вакансиям, чем работать. Наши ребята на должности Мастера (8 человек) зарабатывают от 50 тыс. и выше. Вряд ли кто-то из них проработал хотя бы месяц, если бы что-то не устраивало, а они работают уже по 6-8 лет каждый. Все начинали работать на своих автомобилях, а через год "пересели" на автомобили компании. Что касается "портить автомобиль", то это кто как ездит. Плохому танцору все мешает

Отрицательных сторон работы компании пока не вижу

# Жорж Милославский2015-08-20 13:45:00
Работал немного в этой конторе. По деньгам я думаю можно там заработать, но для этого надо там работать, пару лет. За счет текучки, приходит народ, начинают носом землю рыть, найдет парочку клиентов, одному не прожить, бросает, а когда уходит договор достается "дедам", но чтобы дожить до столь славных дней и не умереть с голоду нужен изрядный жирок. Ну и конечно если долго работаешь и куски тебе лакомые достаются, это понятно. Меня больше атмосфера поразила, такие минимормончики. Костяк тщательно вылизывает зад директорам))). Больше нигде не видел, такой лести, подобострастия и прочих таких штучек))). " Я ещё больше ку нашего господина ПЖ"))). На уровне простых менеджеров атмосфера мне показалась тревожно тягучая, довольно не приятная. Напряжение какое то чувствуется, много нового народу всегда. Увольняются пачками, приходят пачками. При увольнении с выплатами кидают всех, у кого не спрашивал, да и сам такой опыт поимел). Благо особо в деньгах не нуждался. Было на момент когда там работал, сейчас не знаю. Но было на 100% не отрицайте. Сам сделал вывод такой, что есть за душой сальца на пару лет и можешь лизать ботинки бонзам, то велком))).. если нет, то ничего слаще морковки есть не будешь.