Другие названия: "Сити-Лайф"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ekoset.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7 (495) 223-35-95, 8 (812) 363-43-03

Описание деятельности:  Оказание услуг по клинингу объектов недвижимости а также услуги по уничтожению насекомых, грызунов (СЭС услуги)

Отзывы о компании     ООО "Экосеть" Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-05-01 12:14 Аноним, г. Москва
Вроде все выплачивают, но ....
Все вроде хорошо, на первый взгляд. Обучение, зарплата хорошая , все волшебно. Если ты прошёл обучение и всё таки не подошла работа, то вычтут 30 тысяч за обучение, которым ты занимался самостоятельно. В первый день документы никто не берет( трудовую и т.д.) это просто потому , что зарплата в конверте. Оформление официально возможено, но на минимальный оклад. Так что если вдруг понадобится ипотека или кредит, справка в банк будет с печальным цифрами. А так все хорошо , все сотрудники отзывчивы…>>
2016-03-18 09:46 Света, г. в Московской области
Лохотрон! ! ! Работают по всей Москве и Подмосковью в аптеках "Горздрав", теперь с "своих" аптеках "Экосеть". Обещают одну зарплату (по факту в 2 раза ниже - совсем гроши), люди работают без выходных, без трудовых договоров и не получают зарплату уже 5й месяц с ноября 2015. Работают, как правило, одни пенсионеры по всем нарушениям ТК со стороны данного работодателя и управы нет, все сделано так, что даже к руководству не обратишься. И без трудового договора никто не будет с ними разбират…>>
2015-04-24 19:15 Татьяна, г. Москва
Прочитала отзыв о нашей компании от человека, который позвонил моей коллеге по рекламе, пригрозил оставить плохой отзыв. Отзыв он оставил, но выдумал что "он у нас работал", хотя это не соответствует действительности. Конечно, лучше сидеть на шее у жены или матери, писать гадости по вакансиям, чем работать. Наши ребята на должности Мастера (8 человек) зарабатывают от 50 тыс. и выше. Вряд ли кто-то из них проработал хотя бы месяц, если бы что-то не устраивало, а они работают уже по 6-8 лет…>>
Отрицательных сторон работы компании пока не вижу
2015-03-04 20:27 николай, г. Москва
вежливое общение по телефону
в корень обнаглевшая компания ! желающая иметь на каторге людей -мастера-дезинфектора с личным автомобилем и платить ему при этом 35 т.р. добавлять 7т.р. на амортизацию и 1т.р. на мобильную звязь ! внимание не знаю как вам, но я уверен что мастер выполняющий работу портящий свой автомобиль и здоровье должен получать куда больше чем 43 т.р. расчет на дураков и текучку /// бесит!
2014-06-10 01:00 Тамара, г. Москва
Работаю в компании с февраля 2014 г. Компания постоянно двигается вперед. Зарплаты выросли. Пришло много новых интересных людей. Сплетни постарались свести к минимуму! Прилагаем все усилия для комфортной и плодотворной работы. Зарплаты не задерживаются, что приятно. Компания настроена на позитив. И мы хотим видеть в своих рядах только позитивных людей с активной жизненной позицией!
Компания расположена не в центре города, но очень близко от метро.
2014-02-06 19:26 Владимир, г. Москва
Приличная фирма. Зарплату за 5 лет не задержали ни разу. Очень весёлый и дружный коллектив. Постоянно ходили на шашлыки и выезжали на природу. За выполнение плана - хорошие премии. Уровень дохода выше среднего. Вменяемое руководство. Лодырей не любят. Если хорошо работаешь - почёт тебе и уважение.
От метро до офиса 10 минут пешком. Зимой холодно!
2014-02-01 00:32 Татьяна, г. Москва
В "ЭКОСЕТЬ" работают преимущественно профессионалы и это сразу бросается в глаза. Обучают, дают время на "раскачку", а потом оценивают результат. Если человек совсем "не тянет" или склонен к склокам и сплетням - с такими расстаются. Но зарплату выплачивают полностью. Среднестатистический сотрудник в "ЭКОСЕТЬ" работает более 3 лет - этот факт говорит сам за себя.
Привыкших просиживать штаны за зарплату в компании держать точно не будут. Поэтому уволенные неудачники и аутсайдеры и обращаются на этот сайт.
2013-11-18 23:55 Светлана, г. Москва
Тут писали, что коллектив очень хороший - полностью с этим согласна. Все поддерживают и помогают. Очень тщательное обучение. Два месяца, как я ушла в декрет, а уже скучаю.
Сложно назвать это отрицательным моментом, но план продаж устанавливается на месяц и каждый месяц начинается с чистого листа. Было бы комфортней, если план был на квартал.
2013-11-12 19:03 Татьяна, г. Москва
А мне всё нравится! Работаю более 1, 5 года. Коллектив очень хороший. Многие работают более 7-ми лет. Зарплату выдают без задержек. Руководство - очень грамотные и адекватные люди.
особо никаких нет
2013-11-12 18:00 Аноним, г. Москва
Отработал в компании 2 года, уволился в связи с переездом в другой район. Зарплату не задерживают, выплачивают в полном объеме. Профессиональный уровень сотрудников высокий, в отделе продаж очень хороший руководитель и доброжелательный коллектив. По остальным отделам точно не знаю, но нареканий и недовольства в коллективе мной замечено не было. Вроде бы все нормально. Зарплату через два месяца работы мне повысили (на 5 тыс.руб.), премии (% от продаж) тоже выплачивались аккуратно. Если бы не 2,…>>
офис расположен в бывшем НИИ, поэтому для тех, кто привык работать в бизнес-центрах класса "А" место работы может не подойти