Отзыв о компании Суши Шоп
Добавлен: 19:03 24.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть магазинов быстрого питания японской кухни

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Пару юморных поваров

Работала без замены, с температурой заставляли стоять на смене, не потрудясь встать за меня хотя бы на пару часов до окончания смены. По документам есть стаф-зона, но приходилось есть то в туалете, то в раздевалке. За фактических 15 часов смены, как долго бы ты не работал, ноги отваливаются, потому что если и можно посидеть, то в случаях отсутствия гостей, а такого практически не бывает. Да и сидеть-то, в принципе, не на чем. Мы сидели на вёдрах. Штрафовая система несправедлива более чем. Вычисляют деньги с зарплаты по любому поводу. Делать всё идеально - тщетно. Опоздаешь на десять секунд -зоор. По мимо всего прочего в минусах работы администратора - кассира есть ещё одна раздражающая обязанность, нужно отчитываться СБ (службе безопасности) о любом своём шаге и действии. На кухню администратору вход запрещён, однако сейф находится там. Постоянные проверки, которые дерут тебя и также твои деньги.
Вышестоящие невероятно высокого о себе мнения, совершено не задумываются об удобстве персонала, их интересует лишь выручка. Как-то вечером нам приказали переезжать в другое помещение и на следующий день в два часа дня мы уже были обязаны принимать гостей. Всё в пыли, отовсюду торчат провода, ничего не установлено, повсюду огроменные пакеты с вещами из предыдущего магазина, аж не пройти, все суетятся. Пришлось принимать заказы, оформлять их и совместно с этим убираться каждые паять минут, потому что установщики сверлят, пилят, разбирать пакеты. Мы не если с утра до девяти вечера. Впрочем, генерального директора в восемь это не волновало, она была недовольна выручкой, коробками в гостевой зоне и отсутствием музыки.
Я не работаю в этой компании уже достаточно долго, но до сих пор разочарована. Самое интересное, что на протяжении уже больше полугода СушиШио в постоянном поиске раб. персонала, потому что ВСЕ УВОЛЬНЯЮТСЯ ОТТУДА . С моим трёхмесячным опытом сменилось 6 администраторов на двух точках и 4 повара. Хавно, товарищи.