Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 18:05 24.04.2015
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Сергей Маслов Правильные люди (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Здравствуйте уважаемая Александрия с отзывом от 24.04.15 13:46.
Спасибо, что сочли наше собеседование интересным, при этом, замечу, оно прежде всего информативное. На собеседовании проговорили условия акции "ЛМК в подарок" - 40 отработанных смен. До отработки этого количества смен стоимость ЛМК удерживается у Вас. Если Вы пришли в компанию только за бесплатной ЛМК, то прошу прощения, что Ваши ожидания не оправдались. Условия были озвучены, Вы согласились.
По поводу работы менеджера по ЗП - напишите в отдел контроля качества свой телефон и день, когда с ним общались. Мы проверим, действительно ли менеджер общался с Вами не корректно, если да, то примем меры. Все звонки в компании фиксируются.
Если у Вас есть вопросы по начислениям, приходите в офис, я с удовольствием с Вами пообщаюсь и мы вместе решим возникшие у вас вопросы.
Спасибо за отзыв.

По всем вопросам Вы можете обратиться к нам. Все они в обязательном порядке рассматриваются специалистами отдела качества и/или руководством. Вы можете официально обратиться по почте inbox@praludi.com, телефону (812) 309-49-99, через сайт или любой из наших офисов. В обращении необходимо указать номер своего бэйджа и имя. С уважением, Маслов Сергей.