Отзыв о компании ЗАО"ЭТМ"
Добавлен: 17:46 24.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Дата увольнения: 2013

корпоративная сотовая связь, подойдет для молодежи(выпускников техникумов, 19-20 лет), чтобы поработать несколько месяцев, получить опыт для устройства на нормальную работу.

Не надо идти сюда работать, ни при каких обстоятельствах. НИКОГДА!!! По другому не назовешь. На собеседовании обещают золотые горы, зарплату от 40000, как минимум, в сезон до 100000, на деле оклад 20000, 1200 на бенз (3 дня поездить по клиентам) и все. Система мотивации такая, что премию не получить в принципе, все премия съедается штрафами. (компания ЭТМ полиция или суд , чтобы штрафы назначать? вроде нет, но однако назначает). Коллектив гнилой, матерятся все, есть жополизы которые пытаются выслужится, те, кто давно работают получают зп 25-30 т.р. и считают , чтоб жизнь удалась(людям по 30-35 лет), типа лучше работу не найти и все так живут. Вы поймите, в вашем возрасте люди зарабатывают в долларах больше чем вы в рублях. тут нечем гордиться. Поработав пару месяцев понял куда попал, уволился, ногой перекрестился, больше сюда ни ногой. Долги по зп выбивал полтора месяца. В компании все сделано так, чтобы деньги получало руководство, НОП жирует, вышестоящие начальники тем более, остальные в жопе, кому мозг не промыли осознают и бегут отсюда кому промыли-как зомби, работают за копейки.

# Александр2015-08-11 12:47:00
Работал в ижевском филиале, больше 20 - ти тысяч не получал и я не один такой, там максимум 25 тыс, короче смешно)))) мотивация никакая, сотрудников не ценят, не поощряют, текучка дикая, короче компания эта хороша только для клиентов, но работать туда не в коем случае!!! Ссть конкурентные фирмы намного лучше, в Русском свете активники получают в среднем 50 тыс, тоже самое можно про Уралэнерго сказать, там вообще иногда под 150 выходит у ребят, так как процент с маржы весьма высок, короче говоря ЭТМ это какашка))
# Веруня2015-05-21 16:36:43
Про штрафы это действительно так!!!!!! Если клиент дебиторит компании, штрафы платит менеджер, я год так пропахала, и практически не видела бонусов.
Когда клиент гасит дебиторку, менеджер не получает за это бонусы, такая у ЭТМ система.
# Аноним2015-05-12 14:23:41
Сказанное "Администрация компании "ЭТМ" " - это демагогия, читайте отзывы работников и делайте выводы.
# Администрация компании "ЭТМ"2015-05-05 15:06:42
Здравствуйте, Аноним!
Доход менеджера Компании ЭТМ состоит из окладной части и бонусной, которая напрямую зависит от активности самого менеджера и результатов его работы. В нашей Компании многого успешных сотрудников, которые подтвердят, что возможности, обозначенные на собеседовании – это не «золотые горы», как вы утверждаете, а вполне достижимая реальность.
В Компании работает значительно больше 1000 продавцов, и работают они не один год.
Нам жаль, что вы не смогли реализоваться в нашей компании. Желаем вам успехов на новом месте!