Отзыв о компании CHINA-LINE
Сайт:  china-line.ru
Эл. почта: info@china-line.ru
Регионы работы: Москва, Калининград, Чита, Красноярск, Омск, Набережные Челны
Телефоны: +8 (499) 653-55-93;+7 (495) 773-53-23

Описание деятельности:  Доставка товаров из Китая. Растаможка и транспортировка.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: 2015

Обеды.

Я выдержал в этом дурдоме меньше месяца. Единственный адекватный человек в этой шараге - Антон начальник отдела продаж. Остальные один другого краше. Директор который двух слов связать не может и как хочешь догадывайся что он от тебя хочет, все равно по итогу тебя же виноватым и сделает.
У Алины паранойя (боится что ее клиентов уведут) хотя смысл этого боятся, все равно ни кому бонусов за клиентов не платят. Татьяна вечно всем недовольная. Глеб в непрегращающейся перезагрузке. Сергей нормальный парень, но такой ерундой занимается (продаёт мебель!!!!

# Алексей2015-08-17 17:33:00
Виктор Геннадьевич...вы скорее всего Сергей Александрович)) "Можно ли доверять единожды солгавшему?" вот кто бы говорил)))
# Виктор Геннадьевич2015-08-13 20:28:00
Один открытый (не Аноним), но не искренний человек.
Напоминает картину: "Один в белом и на коне, а все в коричневом". очень смахивает на Баба-Яга против.

А про историю с сумками могу рассказать от первого лица, что бы было понимание.
Дневное время, офис на распашку, кабинеты на распашку и все ушли. Ну вот приспичило всем. Куда и зачем не знаю. В офисе никого. А на столах личные и ценные вещи. Сказал об этом генеральному директору и перенес вещи к нему в кабинет, для сохранности.
А уж зачем они по дворам бегали, спрашивали? Наверное в детстве в сыщиков не наигрались.

При этом хочу напомнить, что в некоторых странах, ответственность за кражу распространяется не только на вора, но и на хозяина украденного. Так как не обеспечил сохранность.
А в данном случае, элементарная забота о своем имуществе отсутствует. Напомню У КАЖДОГО ИЗ УШЕДШИХ БЫЛИ КЛЮЧИ ОТ КАБИНЕТА.
Кабинет то можно было закрыть.

А уж то, что Дмитрий врет, видно из его же слов. Цитирую: "Кароче я нашёл другую работу, этим отписался типа сломал ногу и больше там не появлялся".

Можно ли доверять единожды солгавшему? Решать каждому, в индивидуальном порядке.
# Дмитрий2015-04-24 15:14:19
которая находится в Китае)
Убил охранник (не помню имя, по-моему Виктор) украл у всего отдела сумки, планшеты!!!!!! Мы тут по дворам бегали распрашивали людей что да как, милицию вызвали, а это этот дебил развлекался.
Кароче я нашёл другую работу, этим отписался типа сломал ногу и больше там не появлялся.