Отзыв о компании ПрайсвотерхаусКуперс
Добавлен: 14:59 24.04.2015
Другие названия: PricewaterhouseCoopers, PWC, PricewaterhouseCoopers CIS Law Offices B.V.
Сайт:  pwc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 495 967-60-00

Описание деятельности:  Аудит, консалтинг

Никнейм: ицхак (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

в целом дружелюбный коллектив на низких грейдах, хороший офис и всё....

худшая компания из всех (немногих правда) в которых доводилось работать, хотя позиционирует себя как манна небесная не меньше, зарплаты ниже не придумаешь, никаких премий и доплат за постоянные кошмарные переработки. Сдержанные но крайне высокомерные партнеры и директора. Манагеры - как повезет, у меня был хороший, но в основном лицемерные скоты.

# Ицхак2015-07-07 14:44:00
Part-Nerd, слишком многа букаф! ладно шучу, норм расписал +
# Part-Nerd2015-07-06 23:03:00
Ицхак, братуха, ниасилю. У меня азимут не тот. Дислоцируюсь в противоположной стороне Дефолт-сити.
Ласт бат нот лист, я на прайсосраче еще отзывы пофапал, кажысь понел, чем все консулы BIГ4 удивлены, изумлены, поражены и деморализованы.
Я попробую сейчас оставить свой одзыфф о ПВК, спецом для тех, кто не вкурил, откуда в ПВК такой лютый пиздец, бардак, ГУЛАГ, ацкий срач и богох…йство.
Повторять других аффтаров я не стану, я дополню их. Аффтары на прайсосраче изливали душу, срали кирпичами, но не сказали сути:
ru.wikipedia.org/wiki/Тоталитарная_секта
Секта, секта. Несмотря на какие бы то ни было "нахуй", "фтопку", "неипите мне моск", "кактуз жжот" и "твой бред опесденел". Не веришь – прими за сказку. На всякий случай предлагаю убрать от экрана людей, животных со слабой психикой, партнеров ПВК, кормящих женщин и детей.
Находим в статье признаки секты и сравниваем со своими впечатлениями от арбайтен в ПВК (далее цитаты):
- навязчивая пропаганда для привлечения новых членов;
- интенсивные методы агитации и рекламы с претензией на интернациональность;
- привлечение максимального количества потенциальных членов, особенно среди молодёжи;
- сокрытие своих истинных целей;
(коммент для тех, кто не понел: истинная цель – оплатить партнеру рейнджровер. А ты думал, что истинная цель – оплатить тебе АССА? Авотхуй!)
- жёсткие авторитарные структуры;
(для тех кто не понел: это те самые злые манагеры, которые демотивировали ицхака)
- создание имиджа бескорыстия и благонравия — декларирование принципов свободы, равенства и братства;
- однородные психические изменения у участников — деформация структуры личности под интенсивным психологическим воздействием;
- членство в секте, приводящее к появлению отчуждения индивида от окружающего мира и его прежних социальных связей;
- контроль над личностью (промывание мозгов) (изоляция адептов от внешнего мира, запрет на свидания с семьёй, чтение книг, газет, просмотра телевизора, прослушивания радио).
Отака хуйня, ицхак. И не успокаивай себя, что не все указанные в статье признаки секты наблюдаются у ПВК. Для секты не обязательно их одновременное присутствие и даже не обязательна религиозная составляющая, о чем, кстати, говорится в статье.
# Ицхак2015-06-29 15:20:00
Part-Nerd, чем здесь демагогию разводить, давай встретимся как-нибудь вечерком (метро Университет) и я тебе доходчиво все объясню, идет?
# Part-Nerd2015-06-22 13:36:00
Ответ на вопрос ицхака:
Я – манагер, но не случайно. Алсо я ыщчо читатель. Возмутился я как читатель, а не как манахер. Думаешь я обиделся? Авотх...й! Отзыв не доставил. Прошу оставить труёвый отзыв на прайсосраче, as is:
- Отзыв "Дмитрия" от 07.06.12 и комменты к нему. Особо доставил онегдод от Бориса К.
См. также отзыв от "anonym anonym" от 20.05.15.
А теперь сам побач, что у тебя написано. Можно пересказать одной фразой: "в прайсе всё всегда х…ня и все в прайсе бл…ди". Ну и кому такое унылое говно будет интересно читать? Если хотел поучаствовать в прайсосраче, от души потоптаться по человеку (манагеру) и собрать лулзы – апгрейди детали, как дело было (как звали манагера, каков был фейл). Я понял, что ты люто, бешено ненавидишь. Напиши только кого и за что.
# ицхак2015-06-09 17:24:09
Part-Nerd, а ты случаем не манагер из прайса а то так возмутился небось щеки надулись сразу?
# Part-Nerd2015-06-08 15:02:46
Бессодержательно про манагеров-"лицемерных скотов". Уважаемый консультант, чем не понравилась большая часть менеджеров? Безосновательно обзывать "лицемерными скотами" - это превращать сайт для отзывов в "поле брани".
# Николай Павлов2015-05-08 16:55:51
Полностью поддерживаю!