Отзыв о компании ООО "Эскиз"
Добавлен: 11:44 24.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ООО "Эскиз"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 6457910

Описание деятельности:  Строительство, реконструкция

Никнейм: Влад (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их нет вообще

Начальник сан тех участка Гашишенков И. В людей обманывает - набрал 10 лохов на объект в Балашихе а сам не платит - зато четко раз в три месяца за границу в жаркие страны летает - по 100. 000 за 9 дней платить за турпутёвки у него находится!!!! Да и его шестерки прихлебатели такие же - Марченко, Шаипов Алим - плачут денег нет - но уже десяток лет их со своих теплых мест не согнать!!!!

# Не важно2015-05-07 18:57:07
Конечно поездки на заграничные моря очень дешевы, особенно при нынешнем курсе доллара и стоимости авиабилетов. А уж если еще с собой кодлу из жен и детей катать, то совсем копейки, тысяч под 300 рубликов так. Уж поверьте на честных людей клеветать не станут. В лицо никто ничего говорить не станет. Анонимки существовали еще при царском режиме, еще при Брежневе, писали и на заборе и в интернете пишут. Живи по божески и не обманывай людей и тогда обижаться не на кого будет.
# аноним2015-05-07 12:04:39
звони сука 89629361405
# Влад 2015-04-26 03:17:08
Даже интересно посмотреть кто же там такой смелый !Да только вряд ли ты встретишся со мной - шестерка эскизовская!!! Твой удел рычать как пес из под полы от бессилия!!!!
# Влад 2015-04-26 03:10:26
Ты такой смелый потому что с фейкового имени эту ересь пишеш? Запомни щенок - если ты мужик а не трепло - напиши свой номер телефона - давай встретимся - скажеш мне эти слова в глаза ! Посмотрим что ты будеш тогда делать, а то на расстоянии вы все мастаки грязь лить! Я жду номер- если ты не трепло!
# Сергей2015-04-26 01:47:26
Влад. Возможно что ты просто чмо обиженное и лох печальный. Потому что это ты пишешь чушь не владея информацией , а руководствуешься только слухами как базарная баба .
# Влад2015-04-25 20:51:54
Да ты сам шестерка эскизовская - не пиши чепухи коли не знаеш .
# Сергей 2015-04-24 13:12:46
Причем здесь поездки в теплые страны. Они обходятся в два раза дешевле поездок в Россию. Может человек все эти 3 месяца сидит на воде и хлебе. Я знаю человека который работает на заводе токарем( в регионе) и каждые полгода также отдыхает в Египте и Турции. Это не показатель воровства. А бригадиры эти работают уже давно , и не только сантехники. В ветиляции бригадир на Балашихе работает не один год, на Ргму и Куркино бригадиры электромонтажа работают с основания Эскиза . На одном месте и камень обрастает. А бегут и мечутся те , кто хочет все сразу и сейчас. Так не бывает. Да нет зарплаты и это напрягает. Но бригадиры , прорабы нас.участков также не получают зп. Последняя зп была за январь , а рабочие получили январь-февраль. Так что прежде чем писать всякую чушь, подумай кто ты такой чтобы обвинять людей.