Отзыв о компании LEOSTUDIO
Эл. почта: office@leostudio.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 360 05 80, +38 (063) 203 11 27

Описание деятельности:  продвижение сайтов

Никнейм: Daria (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

"Бизнес в стиле фанк" - это про Leostudio. Буквально сегодня сидели с коллегами на игровой площадке, что напротив офиса, и думали о том, как скучно проходит рабочее время у сотрудников из других компаний вокруг нас. У них нет ни возможности профессионально развиваться в условиях многозадачности, ни хорошо проводить свободное время в стенах офиса. Leostudio меня привлекла в первую очередь тем, что я могу здесь приобрести новые навыки и развить те, над которыми я до сих пор плохо работала. Это сложно, но искать решения для возникающих проблем - более увлекательно, чем опускать руки. Необходимо постоянно изучать что-то новое, информации - море и маленький пруд. Большим плюсом является тот факт, что и само руководство заинтересованно в развитии нашего штата, адекватно оценивает как рабочие промахи, так и достижения. Говоря о плюшках: офис в центре города, неформальная атмосфера, вкусняшки (чай, кофе, печеньки, тосты), зоны отдыха с приставками, настольными играми и креслами-мешками, обучающие семинары и отличный коллектив(молодой, энергичный и дружный). Ну, и напоследок о главном - о руководстве. В меру критикует, в меру хвалит, еще и подбадривает периодически (что встречается в компаниях довольно редко).

Не подходит, если стоит цель - "Найду работу и буду просиживать штаны"