Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 01:50 24.04.2015

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: максим петухов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

я работаю в этой компании на протяжении долгого времени ! и могу с большой уверенностью сказать что эта компания самая лудшая платят зарплату вовремя как и говорили когда званиш что то спросить всегда рады помочь все обесняют понятно и грамотнно любые вопросы отвечают вежливо ! хочу отметить очень хороших людей этой компании это Крутова Ирина и Алексей Цаплекав эти люди самые ответственные и выполняют свое работу на 100 процентов побольше бы таких хороших людей огромное спасибо этой компании и этим людям за их не легкую работу!! могу сказать одно что данную компанию я рекомендую всем все люди кто работает в этой коипании спасибо огромное особенно КРУТОВА ИРИНА И АЛЕКСЕЙ ЦАПЛЕКАВ за их работу

все отлично

# Валерия2015-06-28 10:50:00
максим петухов может тогда объяснишь почему после 4 отработанных смен они тупо выгоняют тебя сославшись на СБ. Проблем с законом нет! Работа выполнялась в полной мере! Что за дела? почему такое кидалово? до сих пор не понимаю.
# максим петухов 2015-04-24 02:16:24
Ребята приходите работайте развивайтесь эта именно та компания где у вас есть будушие о развитии самих себя дружный калектив есть перспективы в работе я пришол в эту компанию на обычную должнасть мерчендайзера проработав не очень долгое время меня по высели до торгового прдставителя и это еще не все можно расти все зависит только от вас