Отзыв о компании ООО "СГС" Воскресенск
Добавлен: 01:21 24.04.2015
Другие названия: ООО*Сила* Коломна-Воскресенск ООО*Сила*Воскресенск ул.Гиганта 2
Сайт:  evrosila.ru
Эл. почта: admin@evrosila.ru
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 8(495)504-26-78; 8(496)610-13-14;8(496)610-13-44; 8 926-394-00-13;

Описание деятельности:  Комплексная разработка,производство и поставка строительного оборудования во все регионы России.

Никнейм: Остап Бендер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ООО *Сила* Коломна-Воскресенск улица Гиганта 2 это одна компания, что и ООО"СГС" Воскресенск. Везде один генеральный директор Травин Игорь Александрович - мошенник и жулик. Не верьте ему, если себя уважаете, бегите он обманывает работников по заработной плате и изготавливает оборудование из старых комплектующих. Рано или поздно Суд Божий или земной все равно будет над этим хапугой и кидалой.

# И**н2022-09-27 21:10:27
this is a lie
# А*******р Леонидович Ш****в2022-07-15 01:01:08
Очень интересно, почему комментарии пишут под чужими именами? Но если человека, что-то не устроило он может написать честный отзыв и подписаться под своими словами! Мне кажется, за последние годы нас научили скрыто жаловаться, но не отвечать за свои поступки и слова. Люди, будьте честными!
# Аноним2022-07-15 00:55:58
Славик наш всегда ленился В обезьянку превратился. Вырос хвостик, весь оброс, И исчез куда-то нос. Уши выросли большие, Ноги стали вдруг кривые. Славик вздрогнул, ужаснулся И в отчаянье проснулся. И решил всегда трудиться, Чтобы сон не вздумал сбыться!
# Аноним2022-07-15 00:51:40
А почему отзыв АСТАПОМ БЕНДЕРОМ? Конкуренты не СПЯТ :-)!
# Паша2015-10-07 16:51:00
Организация воров и жуликов...
# Паша2015-08-30 02:04:00
Уважаемые налогоплательщики!
Задумайтесь о будущем - серая зарплата, лишает вас социальных льгот гарантированных государством, ущемляет трудовые права, лишает вас достойной пенсии.
Зарплата «в конверте» - это нарушение работодателем норм трудового и налогового законодательства.
Сообщайте о фактах выплаты «серой» зарплаты в прокуратуру, в инспекцию по труду или по телефону «доверия» УФНС России по Московской области
8(495) 536-13-73.
# счетовод вотруба2015-07-15 01:22:00
Текучка кадров 95% в месяц, набрал, отработали, не заплатил, увольнение.
# Жека2015-07-14 00:54:00
Ты будешь у него нормально вкалывать, а он тебя все равно обманет, даже при том что тебя вообще не оформлял и ни каких налогов не платил.
# Владимир2015-07-03 01:04:00
Каждому своё, кто готов сидеть в дерьме тот и будет сидеть, а у кого гордость есть тот не позволит себя обманывать и дурить.
# Виктор2015-06-21 00:49:00
"Самые раскалённые места в аду предназначены для тех, кто во времена моральных испытаний хранит нейтралитет. Данте Алигьери.
# Виктор2015-06-01 03:42:42
Всё время что-то мутят с зарплатой, постоянные недоплаты и обманы концов не найти. Звонки в бухгалтерию ничего не дают. Обращения к Травину тоже, он на бухгалтера а она на него, замкнутый круг. Ворон ворону глаз не выклюет.
# Владимир2015-05-31 03:23:58
Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях СГС, Сила ----почитайте много интересного. Будьте бдительны , берегите себя и Ваших родных.
# Владимир2015-05-31 02:41:25
В компании творится чёрт знает что?. Весь бардак создает сам Травин, с зарплатой полная неразбериха, только эта неразбериха при моём увольнении перешла в недоплату в 30000 рублей., он КИДОК и этим всё сказано и тем более очень не порядочный.
# Юхим2015-05-25 01:22:21
Плохой начальник.
# Ахмет2015-05-23 13:58:06
Не хороший начальник Игорь Александрович, он нас тоже обманул всех вместе Рустама, Ашота, Гурия, Заура, Ильяса, Максуда, Спартака.
# Правдивый2015-05-16 00:39:55
Травин И.А. Всем говорит, что на него конкуренты нападают, не верьте просто ему народу : рабочим, служащим, клиентам и т.д надоела его ложь и обман.
# Добрый2015-05-15 03:16:45
Если есть желание более подробнее узнать про работу ООО"Сила" , ООО"СГС" и т.д. звоните 8 961 031 2894 и Вам по честному всё расскажут.
# Константин2015-05-14 02:41:53
В понедельник пришел, а в пятницу с обеда сбежал столько вот времени мне пришлось разбираться что и почему(даже если остался , то все равно всем первые пять дней Травин ни кому не оплачивает). Травин И.А. конечно пел все хорошо у него, но я четко понял что врёт он на каждом ходу.
# Татьяна 2015-05-09 16:00:15
Травин большой тиран, но он большой трусливый тиран, как появляется рядом с ним личность сильнее его,то он правдами и не правдами старается сразу избавится
# Мститель2015-05-09 01:34:08
После праздника как нам сказали мы активизируемся и вступаем в активную фазу по разоблачению.......................................................................................................................
# Внимательный2015-05-06 20:17:52
ЖУЛИК И МОШЕННИК

ООО "СГС"
Прямой работодатель · Воскресенск · www.evrosila.ru Вакансии компании ( 9 )

89263940013@mail.ru ЖУЛИК И МОШЕННИК,
# Человек2015-05-05 22:48:52
Мужики как можно быстрее бегите не оглядываясь от этого мошенника.
# Федор2015-05-05 02:42:39
А если граффити поработают то вообще будет прозрачная картина"Приплыли".
# Сергей2015-05-05 01:32:04
Правда находится под морем лжи и большим камнем придавлена и правда она идёт трудно и медленно, но на финише всегда оказывается первой.Главное поставили цель и шагаем вперед без остановки.
# Александр2015-05-04 19:11:24
И значит, нам нужна одна победа.Одна на всех - Мы за ценой не постоим.
# Павел2015-05-02 12:07:36
Что тянуть в инспекцию по труду, эта болезнь только так лечится.
# Константин2015-05-01 16:10:22
Если Вы уже работаете то чтобы уйти с минимальными потерями от этого жулика, получили получку в пятницу и просто больше не выходите на работу, больше Вы от него ни чего не получите,его на работе на улице зовут он, ни по фамилии ни по имени народ о нем очень плохо отзывается и это травин и.а.
# Николай2015-05-01 13:39:52
Я ушел от него примерно год назад, меня кинул на 12000 руб,Бог с ним с ущербным.
# Федор2015-04-30 22:57:08
Не хорошая компания, я на третий день понял что здесь по черному кидают и молчком ушел, кстати про документы у меня даже не спрашивали.
# Алексей2015-04-30 20:08:03
Он везде пишет и говорит, что компании более 10 лет---ОБМАН, он везде пишет и говорит,что группа компаний ООО"Сила"---ОБМАН, он везде пишет и говорит, что"КБ" т.е конструкторское бюро---ОБМАН. Короче компания построенная на лжи. Правильно, что ребята подключили художников граффити по всей этой не порядочной компании и в частности директора Травина И.А.
# Памятный2015-04-28 01:57:32
С этой компании бегут, текучка кадров 1-2-3 недели, народ начинает понимать куда попал и сразу уходит.
# Памятный2015-04-28 01:49:22
Не верьте ни одному слову, на деньги по любому Вас кинут если вздумаете работать в этой компании. ООО" СГС " ООО" Сила " ------ это одна компания.
# Памятный2015-04-28 01:43:35
ЛОЖЬ И ОБМАН

20 000 — 60 000 руб.
Условия:
В связи с увеличением объемов производства, компания производитель оборудования, набирает новый штат сотрудников.
Полный соц. пакет. Оклад + премия.
Обучение.Возможен карьерный рост.
Работа в цеху.
График работы 5/2 с 8-00 до 17-00 или с 9-00 до 18-00 ч. Возможен сменный график работы по согласованию.
Средняя заработная плата слесаря на нашем предприятии составляет 40-50 т.р.
Внимательно читайте требования к кандидату !!!
Обязанности:
Заготовительный процесс - резка, сварка, механическая обработка металла. Узловая сборка.
Реклама:
Яндекс.Директ
Работа от прямого работодателя
Огромный каталог вакансий Липецка. Откликнись на вакансию прямо сейчас!
moyareklama.ru

Требования к кандидату
Образование:
Среднее специальное
Опыт работы:
От 1 года
Требования:
1. Обязательно ! Сборка узлов и оборудования по чертежу.
2. Сварка, резка.
3. Умение работать с инструментом : болгарка, сверлильный станок, отрезной, наждак.
4. Без вредных привычек.
Отклик:

Вакансия №:
1997703
Дата:
27.04.2015, 10:05
Рубрика:
Производство / Промышленность
Главная : Поиск вакансий : Поиск резюме : Форум : Контакты : О нас : ?

Работа в Московской области : Соглашение Рейтинг@Mail.ruLiveInternetRambler's Top100
При копировании материалов ссылка на сайт
# Памятный2015-04-28 01:38:52
ЛОЖЬ И ОБМАН

20 000 — 60 000 руб.
Условия:
Полный соц. пакет. Оклад + премия.
Обучение.Возможен карьерный рост.
Работа в цеху.
Средняя заработная плата слесаря на нашем предприятии составляет 40-50 т.р.
Внимательно читайте требования к кандидату !!!
И т д...
# Памятный2015-04-28 01:35:58
ОБМАН 100%

30 000 — 90 000 руб.
Условия:
Мы увеличиваем объемы производства. Заказы сформированы на несколько месяцев вперед. Наша компания работает более 10 лет и в данный момент, мы модернизируем цех по производству оборудования для малого и среднего бизнеса, подбираем профессиональные кадры для организации производственного процесса по методу "бережливого производства".
Нам нужен начальник производства, который сможет организовать производственный процесс.
1. Полный соц. пакет.
2. Оклад + премии
3. График работы 5/2 с 8-00 до 17-00 ч.
4. Возможно предоставление служебного жилья.
5. Содействие в устройстве детей в детский сад и школу.
Предприятие занимается разработкой производством оборудования.
Сайты компании
www.kbmsila.ru
www.profkonveer.ru
www.evrosila.ru
Мы Подбираем кадры на долгосрочную перспективу, которые не бояться работы и готовы достойно зарабатывать !!!
Обязанности:
1. Организация производства и производственного процесса.
2. Управление персоналом. Проведение собеседований на производстве.
3. Планирование технического развития предприятия и его производственной базы.
ВНИМАНИЕ !!! ЗП. зависит напрямую от выпущенной продукции, согласно плану !
Реклама: Ложь , обман
# Памятный2015-04-28 01:22:38
Не торопите, давайте нормально отпразднуем День Победы, а потом уже разбирательства начнём.
# Знающий2015-04-26 15:54:14
Работал примерно три года назад,производство еще было в посёлке Пески, всё примерно так-же и было, при увольнении мне тоже не доплатил 30000руб, он действительно по жизни не порядочный жулик и мошенник.
# Слава2015-04-25 21:16:18
Руководитель компании ООО"Сила", ООО"СГС" Травин Игорь Александрович аферист, мошенник, жулик на всё 120%.
# Справедливый2015-04-25 21:07:16
Ни один человек ранее работавший в этой шарашкиной конторе не сказал ни одного доброго слова об этой организации ООО" Сила " ООО" СГС ", наша задача такая будет при расследовании этого дела все мы должны пойти и рассказать правду и только правду.(возможно по повесткам)
# Алёна.2015-04-25 19:34:14
Да,Игорь Александрович Вам может быть фамилию сменить и компанию вообще по новому назвать, типа "Возрождение", но Мы все равно будем отслеживать Вашу рабочую деятельность.Вы должны работать только по честному, и по белому платить зарплату, отпуска давать работникам только оплачиваемые, в выходные людей выводить работать только за двойную оплату и т.д., всё должно быть по Российскому Т.К, Вы же в России живете.
# Защитник2015-04-24 22:37:41
Когда происходило увольнение секретаря руководителя по собственному желанию Травин И.А. генеральный директор вообще ни каких расчетных денег ей не выплатил, отпуск не компенсировал хотя человек отработал восемь месяцев он со слезами так и ушла, короче кинул на 30000 рублей, если хотите узнать подробности звоните 89167488091.
# виктория2015-04-24 21:55:07
Реквизиты компании:
Дата регистрации компании 3 ноября 2003 года
Регистратор Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №7 по Московской области
# Владимир2015-04-24 21:52:48
Общая информация
Полное наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СИЛА»
Регион Московская область » Коломенский район
Адрес 140477, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОМЕНСКИЙ РАЙОН, РП ПЕСКИ, УЛ ШКОЛЬНАЯ 1-Я, Д 9
Генеральный Директор компании ТРАВИН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Контактные телефоны (916) 2537134
Факс
Адрес электронной почты
Официальный сайт
Другая контактная информация Получите актуальную информацию о компании:

Отправить
Компания ООО «СИЛА» осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации):

Производство прочих неметаллических минеральных продуктов
Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины (Основной вид деятельности)
Обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели
Производство деревянной тары (Дополнительный вид деятельности)
Обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели
Производство прочих изделий из дерева и пробки, соломки и материалов для плетения
Производство прочих изделий из дерева (Дополнительный вид деятельности)
Производство машин и оборудования
Производство механического оборудования (Дополнительный вид деятельности)
Производство машин и оборудования
Производство прочего оборудования общего назначения (Дополнительный вид деятельности)
Производство прочего оборудования общего назначения
Производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенных в другие группировки
Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки (Дополнительный вид деятельности)
Производство машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства
Производство прочих машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства (Дополнительный вид деятельности)
Производство машин и оборудования
Производство станков (Дополнительный вид деятельности)
Производство станков
Производство пневматического или механизированного ручного инструмента (ручных машин) (Дополнительный вид деятельности)
Производство станков
Производство частей и принадлежностей для станков (Дополнительный вид деятельности)
Производство станков
Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию станков (Дополнительный вид деятельности)
Производство машин и оборудования
Производство прочих машин и оборудования специального назначения (Дополнительный вид деятельности)
Производство прочих машин и оборудования специального назначения
Производство прочих машин и оборудования специального назначения, не включенных в другие группировки (Дополнительный вид деятельности)
Производство мебели и прочей продукции, не включенной в другие группировки
Производство мебели (Дополнительный вид деятельности)
Производство мебели
Производство стульев и другой мебели для сидения (Дополнительный вид деятельности)
Производство мебели
Производство мебели для офисов и предприятий торговли (Дополнительный вид деятельности)
Производство мебели
Производство прочей мебели (Дополнительный вид деятельности)
Производство различной продукции, не включенной в другие группировки
Производство метел и щеток (Дополнительный вид деятельности)
Производство прочей продукции, не включенной в другие группировки
Производство прочих изделий, не включенных в другие группировки (Дополнительный вид деятельности)
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области (Дополнительный вид деятельности)
Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов, в том числе ресурсов сети Интернет (Дополнительный вид деятельности)
Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий (Дополнительный вид деятельности)
Компания работает в следующих отраслях промышленности (в соответствии с классификатором ОКОНХ):

Промышленность

140477, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОМЕНСКИЙ РАЙОН, РП ПЕСКИ, УЛ ШКОЛЬНАЯ 1-Я, Д 9
© 2013 NAVTEQ, © Яндекс – Условия использования

СхемаСпутникГибрид
Компания ООО «СИЛА» - краткая справка
Информационная страница «СИЛА», ООО Компания зарегистрирована 3 ноября 2003 года регистратором Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №7 по Московской области. Генеральный Директор организации - ТРАВИН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Компания ООО «СИЛА» находится по адресу 140477, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОМЕНСКИЙ РАЙОН, РП ПЕСКИ, УЛ ШКОЛЬНАЯ 1-Я, Д 9, основным видом деятельности является «Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины». Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: «Производство деревянной тары», «Производство прочих изделий из дерева», «Производство механического оборудования», «Производство прочего оборудования общего назначения», «Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки», «Производство прочих машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства», «Производство станков», «Производство пневматического или механизированного ручного инструмента (ручных машин)», «Производство частей и принадлежностей для станков», «Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию станков», «Производство прочих машин и оборудования специального назначения», «Производство прочих машин и оборудования специального назначения, не включенных в другие группировки», «Производство мебели», «Производство стульев и другой мебели для сидения», «Производство мебели для офисов и предприятий торговли», «Производство прочей мебели», «Производство метел и щеток», «Производство прочих изделий, не включенных в другие группировки», «Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области», «Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов, в том числе ресурсов сети Интернет», «Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий». Основная отрасль компании - «Производство строительного кирпича и керамической черепицы». Организации присвоен ИНН 5022034429, ОГРН 1035004265372.

Похожие компании из нашего каталога:

МУЧ «РАЙОННАЯ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) СОШ»
ЗАО «НОКС»
ООО «ВЕЛЛКОМ-СЕТИ»
ООО "Доктор Финк"
Страница обновлена 2 марта 2013 года.

Быстрая навигация
Каталог компаний
Отраслевой рубрикатор
Тендеры
Деловые новости
«Подавляющая масса людей не хотела ничего менять»
«Приватизация шла на всех парах и
# Владимир2015-04-24 21:50:46
Куча названий, при расчете мне тоже не доплатил 35000рублей.
# Владимир2015-04-24 21:48:19
Общая информация
Полное наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СИЛА»
Регион Московская область » Коломенский район
Другая контактная информация Получите актуальную информацию о компании:

Отправить

Производство прочих неметаллических минеральных продуктов
Обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели
Производство деревянной тары (Дополнительный вид деятельности)
Обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели
Производство прочих изделий из дерева (Дополнительный вид деятельности)
Производство машин и оборудования
Производство механического оборудования (Дополнительный вид деятельности)
Производство прочего оборудования общего назначения
Производство машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства
Производство машин и оборудования
Производство станков (Дополнительный вид деятельности)
Производство прочих машин и оборудования специального назначения
Производство мебели и прочей продукции, не включенной в другие группировки
Производство мебели (Дополнительный вид деятельности)
Производство мебели
Производство прочей мебели (Дополнительный вид деятельности)
Производство различной продукции, не включенной в другие группировки
Производство метел и щеток (Дополнительный вид деятельности)
Производство прочей продукции, не включенной в другие группировки

© 2013 NAVTEQ, © Яндекс – Условия использования

СхемаСпутникГибрид
Компания ООО «СИЛА» - краткая справка

Похожие компании из нашего каталога:

МУЧ «РАЙОННАЯ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) СОШ»
ЗАО «НОКС»
ООО «ВЕЛЛКОМ-СЕТИ»
ООО "Доктор Финк"
Страница обновлена 2 марта 2013 года.

Быстрая навигация
Каталог компаний
Отраслевой рубрикатор
Тендеры
Деловые новости
«Подавляющая масса людей не хотела ничего менять»
«Приватизация шла на всех парах и
# Павел2015-04-24 01:25:18
Не верьте это обман

20 000 — 70 000 руб.
Условия:
1. Компания "КБМ-СИЛА" производитель оборудования для малого и среднего бизнеса, увеличивает отдел продаж и в связи с этим, ищет менеджеров по продажам.
2. Работа в офисе, встреча клиентов на нашем производстве, переговоры, заключение договоров, продажа. Командировок практически нет, клиенты приезжают сами.
3. Оклад и ХОРОШИЕ Проценты с продаж, полный соц. пакет, социальные гарантии согласно ТК РФ, оформление по договору.
4. Возможность профессионального и карьерного роста (руководитель отдела продаж, зам. директора и т.д.).
5. Продажи оборудования собственной разработки и производства, конкуренция минимальная, рынок сбыта вся Россия и СНГ (клиенты приезжают к нам).
6. Обучение.
7. Возможное повышение ЗП до 150 т.р.
Возможно совмещение.
Сайты компании по видам оборудования:
www.kbmSila.ru
www.profkonveer.ru
www.evrosila.ru
Обязанности:
Реализация продукции компании, поиск новых клиентов, заключение договоров, сопровождение отгрузки оборудования с производства, ведение переговоров, возможное участие в выставках.