Другие названия: ООО*Сила* Коломна-Воскресенск ООО*Сила*Воскресенск ул.Гиганта 2
Сайт:  evrosila.ru
Эл. почта: admin@evrosila.ru
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 8(495)504-26-78; 8(496)610-13-14;8(496)610-13-44; 8 926-394-00-13;

Описание деятельности:  Комплексная разработка,производство и поставка строительного оборудования во все регионы России.

Отзывы о компании     ООО "СГС" Воскресенск Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Коломна

2022-09-27 21:08 И**н С, г. Москва
Design engineer of unique 7GReenLine recycling equipment, developer of new resource-saving technologies and environmental solutions. Harry Grass Igor's surname itself - Travin, a very ancient Russian surname - did not leave him a chance not to think about environmental problems. (By the way, English-speaking colleagues immediately began to call the inventor by name in its direct translation - Harry Grass). Igor has been having a feeling of technological danger since he was child.…>>
I do not know
2022-07-15 01:13 А*******р, г. Коломна
Я мечтаю править всеми! Всеми душами владеть! Я ворую ваше время, Вам мешаю преуспеть! И под бутерброды с чаем Телевизор вам включаю, Чтоб сидели целый день На диване, теша Лень.
Очень жалко, что Государство не развивает наше машиностроение в стране !
2022-07-15 01:07 Аноним, г. Москва
Я Александр Леонидович Шмелёв. Очень интересно, почему комментарии пишут под чужими именами? Но если человека, что-то не устроило он может написать честный отзыв и подписаться под своими словами! Мне кажется, за последние годы нас научили скрыто жаловаться, но не отвечать за свои поступки и слова. Люди, будьте честными!
Мало таких компаний в России т.к. производство полного цикла от идеи, конструирование до реализации это очень сложно!
2022-07-15 01:04 Аноним, г. Москва
Инновации, развитие машиностроения Р.ф.
2015-04-24 01:21 Остап Бендер, г. Москва
ООО *Сила* Коломна-Воскресенск улица Гиганта 2 это одна компания, что и ООО"СГС" Воскресенск. Везде один генеральный директор Травин Игорь Александрович - мошенник и жулик. Не верьте ему, если себя уважаете, бегите он обманывает работников по заработной плате и изготавливает оборудование из старых комплектующих. Рано или поздно Суд Божий или земной все равно будет над этим хапугой и кидалой.