Отзыв о компании ооо созвездие красоты
Добавлен: 00:48 24.04.2015
Другие названия: ооо "эйч энд би холдингс"

Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 8(495)9250034,8(495)9212160

Описание деятельности:  продажа косметических средств

Никнейм: ввв (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Опыт работы в интернет магазине более трех лет. В Созвездии красоты прошла два собеседования, пригласили на третье. Очень мило улыбались, как обычно, на собеседованиях. Со мной пришла еще девушка, а на первичное собеседование сидели еще двое. Сразу поняла, что им никто не требуется. Они СОБИРАТЕЛИ МЕРТВЫХ ДУШ! Не тратьте свое время!

# Ирина (Hr компании "Созвездие красоты")2015-05-13 15:04:33
Виктория, добрый день. Удивительно, не так  ли, что я знаю ваше имя (при том потоке "мертвых душ", который якобы проходит через меня)?
     Хочу отметить, что все с точностью наоборот,  мы совершенно не заинтересованы в "текучке" персонала в стратегически важном для нас подразделении -  интернет-магазине. Компания поддерживает высокие стандарты обслуживания клиентов (о чем свидетельствует масса положительных отзывов на Яндекс маркете) и подбор персонала в этот отдел «штучный». Собеседование ведется с привлечением руководителя интернет-магазина и руководителя отдела обучения. По результатам его складывается объективное мнение о кандидате, который дошел до финального этапа.
     Мне неудобно уличать вас во лжи, но тем не менее, хочу отметить, что знание техники продаж и владение навыками общения с клиентами, заявленные вами в резюме не соответствовали действительности.  По итогам встречи, мы сделали выбор в пользу другого кандидата (именно той девушки, с которой вы присутствовали на финальном этапе).
     Искренне надеюсь, что ваши поиски работы увенчаются успехом,  и какой-либо иной компании вы сможете принести практическую пользу.

С уважением, Ирина