Другие названия:: ооо "эйч энд би холдингс"
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 8(495)9250034,8(495)9212160

Описание деятельности:  продажа косметических средств

Отзывы о компании     « ооо созвездие красоты »Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2016-04-17 09:18 Автор: Ольга, г. Москва
Соблюдение трудового законодательства, зарплату вовремя плятют, красивые магазины, бонусы за выполнение плана продаж, месяц отпуска.
Директор требователен, подчас до конфликтов, Но благодаря директору по развитию Ирине Владимировне обычно конфликтные ситуации разрешаются мирно)
2016-03-10 23:57 Автор: Татьяна, г. Москва
Столовая и ее сотрудники.
Изначально пригласили на позицию администратора учебного центра.Опыт работы в салонном бизнесе на позиции управляющей, более 11 лет.Собеседование проводила руководитель УЦ Рунова Ирина.Озвучила, что зарплата белая, после испытательного срока к зарплате прибавляется премия.Говорила о том, что за дополнительные обязанности, будет назначаться дополнительная оплата.Через месяц моей стажировки, я узнала, что белая зарплата, только 14 000, остальное в конверте, плюс обязанности секретаря, оператора, личного помощника, сотрудника по работе с сайтом, это все помимо прямых обязанностей.Дела, как положено, никто не передал.Обучения в компании нет.Пришлось самой вникать во все нюансы.Затем мне было сказано, что я обязана продавать семинары......по холодной базе.....без всяких доплат.....Мне предложили,…>>
2016-02-12 08:05 Автор: Ирина, г. Москва
Нормальный работодатель. Высокие премиальные проценты. Зарплату платят вовремя. Отпуск 28 дней.
Раз в квартал в свой выходной день надо приезжать на обучение, правда этот день оплачивается. Но этотнекомфортно. Ездить надо так от результатов аттестации зависит размер премиальных.
2015-12-30 21:27 Автор: Ирина Аникина, г. Москва
Оклад + большой бонус, платят вовремя, отпуск 20 дней, оформление по трудовой. Хороший офис, близко от метро.
Бывает много работы с сезон, приходится задерживаться.
2015-11-16 17:23 Автор: Татьяна, г. Москва
Мне очень нравилось работать в "Созвездии", тема красоты, я считаю, очень интересна для всех без исключения женщин. Тут многие жаловались на большое количество тренингов, а я наслаждалась этим. Именно благодаря обучению я и за собой могу сама грамотно ухаживать, и подругам помогаю. Менеджеры всегда любезны со мной были, Надя очень хороший менеджер. Руководство суровое? Ну так их задача руководить, а не любезничать. Зарплата хорошая, платят вовремя, работа интересная с людьми - что еще для счастья надо? …>>
Минусов и не помню уже, не ушла бы, если бы не семейные обстоятельства.
2015-11-16 17:22 Автор: Марина, г. Москва
Работаю в отделе продаж с удовольствием, товар интересный, хотя информации действительно много, в первое время ошеломляет количество знаний, которые надо усвоить. Зарплата достойная, зависит от продаж - бонус всегда очень приличный и оклад немаленький. Народ дружный, но шефа побаиваются, как и я. Столовая неплохая, кормят вполне вкусно.
Бонус приходится иногда ждать 2-3 месяца, но оклад всегда выплачивают строго в срок. Постоянно появляются новинки, надо проходить допобучение. Не всегда успеваю с учетом большого количества работы.
2015-11-16 17:20 Автор: Юлия, г. Москва
Нету
Компания полное ГОВНО! Официальная ЗП 12000. Остальное в конверте! И надо ехать в свой выходной! Начальство ХАМЬЕ. Полещук стерва. Ирина тренер тупая. Выпендривается перед директором, как будто все знает, а на деле все читает по бумажке. Экзамены раз в год. Как школьницы.Билеты нервы а возраст уже не тот! ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ который просто нереально знать весь!
2015-11-16 17:20 Автор: Юлия, г. Москва
---
И ЗП постоянно задерживают. Людям кредит платить квартплату, НО! если Никольцев в отпуске ЗП не ждите!
2015-05-28 16:10 Автор: Светлана, г. Новосибирск
Качественная продукция, нет задержек заработной платы.
Как говорится, рыба гниет с головы. Директор Горбачева Анна не понимает, видимо, на какой должности она находится и что входит в ее служебные обязанности. Зато позволяет себе прямые оскорбления своих подчиненных, не знакомо понятие субординации (бесцеремонно задает вопросы личного и интимного (! ! ! ) характера, бестактные и неуместные замечания по поводу внешних данных сотрудников). Чему она и научила свою сестру Сухову Наталью, которую она, пользуясь своим служебным положением, устроила работать в компанию сразу на должность старшего продавца. Под предлогом того, что продавцы не справляются со своими обязанностями, директор Горбачева выходит на рабочую смену в разные отделы сама, лишая продавцов заработка. Такое поведение и отношение директора к подчиненным на корню убивает…>>
2015-04-24 00:48 Автор: ввв, г. Москва
Опыт работы в интернет магазине более трех лет. В Созвездии красоты прошла два собеседования, пригласили на третье. Очень мило улыбались, как обычно, на собеседованиях. Со мной пришла еще девушка, а на первичное собеседование сидели еще двое. Сразу поняла, что им никто не требуется. Они СОБИРАТЕЛИ МЕРТВЫХ ДУШ! Не тратьте свое время!