Другие названия: ооо "эйч энд би холдингс"

Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 8(495)9250034,8(495)9212160

Описание деятельности:  продажа косметических средств

Отзывы о компании     ооо созвездие красоты Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2017-01-23 10:42 Анечка Райков, г. Москва
Работает с 07.2014 по настоящее время. Работаю копирайтером в компании «Созвездие Красоты» 2 года. Как фрилансера меня все устраивает: утвержденные тарифы оплаты не меняются по ходу пьесы, работы всегда хватает. Так что можно сказать, что Созвездие – мой основной работодатель. Платят в срок, и я знаю, что меня не «кинут» с деньгами.
Из минусов могу сказать, что иногда случается неразбериха с ТЗ. Но я к этому отношусь философски – задания творческие, а я с компанией работаю давно, так что могу пойти навстречу и исправить те или иные тексты.
2016-12-23 11:27 Света, г. Москва
Я проработала в компании «Созвездие красоты» оператором колл центра около года. Могу смело заявить, что плюсов намного больше чем минусов. От метро в пешей доступности. Очень большой ассортимент товара, с которым предстоит долго знакомится, но поняв основные методики работы аппаратов оказалось ничего сложного. Соответственно для девушек молодых и красивых работа интересная и полезная, так как расширяется кругозор в области косметологии в разы. Руководство требовательно, но как же без этого.…>>
Отрицательного особо не могу выделить. Ушла по семейным обстоятельствам
2016-04-17 09:18 Ольга, г. Москва
Соблюдение трудового законодательства, зарплату вовремя плятют, красивые магазины, бонусы за выполнение плана продаж, месяц отпуска.
Директор требователен, подчас до конфликтов, Но благодаря директору по развитию Ирине Владимировне обычно конфликтные ситуации разрешаются мирно)
2016-03-10 23:57 Татьяна, г. Москва
Столовая и ее сотрудники.
Изначально пригласили на позицию администратора учебного центра.Опыт работы в салонном бизнесе на позиции управляющей, более 11 лет.Собеседование проводила руководитель УЦ Рунова Ирина.Озвучила, что зарплата белая, после испытательного срока к зарплате прибавляется премия.Говорила о том, что за дополнительные обязанности, будет назначаться дополнительная оплата.Через месяц моей стажировки, я узнала, что белая зарплата, только 14 000, остальное в конверте, плюс обязанности секретаря, оператора, личного…>>
2016-02-12 08:05 Ирина, г. Москва
Нормальный работодатель. Высокие премиальные проценты. Зарплату платят вовремя. Отпуск 28 дней.
Раз в квартал в свой выходной день надо приезжать на обучение, правда этот день оплачивается. Но этотнекомфортно. Ездить надо так от результатов аттестации зависит размер премиальных.
2015-12-30 21:27 Ирина Аникина, г. Москва
Оклад + большой бонус, платят вовремя, отпуск 20 дней, оформление по трудовой. Хороший офис, близко от метро.
Бывает много работы с сезон, приходится задерживаться.
2015-11-16 17:23 Татьяна, г. Москва
Мне очень нравилось работать в "Созвездии", тема красоты, я считаю, очень интересна для всех без исключения женщин. Тут многие жаловались на большое количество тренингов, а я наслаждалась этим. Именно благодаря обучению я и за собой могу сама грамотно ухаживать, и подругам помогаю. Менеджеры всегда любезны со мной были, Надя очень хороший менеджер. Руководство суровое? Ну так их задача руководить, а не любезничать. Зарплата хорошая, платят вовремя, работа интересная с людьми - что еще для…>>
Минусов и не помню уже, не ушла бы, если бы не семейные обстоятельства.
2015-11-16 17:22 Марина, г. Москва
Работаю в отделе продаж с удовольствием, товар интересный, хотя информации действительно много, в первое время ошеломляет количество знаний, которые надо усвоить. Зарплата достойная, зависит от продаж - бонус всегда очень приличный и оклад немаленький. Народ дружный, но шефа побаиваются, как и я. Столовая неплохая, кормят вполне вкусно.
Бонус приходится иногда ждать 2-3 месяца, но оклад всегда выплачивают строго в срок. Постоянно появляются новинки, надо проходить допобучение. Не всегда успеваю с учетом большого количества работы.
2015-11-16 17:20 Юлия, г. Москва
Нету
Компания полное ГОВНО! Официальная ЗП 12000. Остальное в конверте! И надо ехать в свой выходной! Начальство ХАМЬЕ. Полещук стерва. Ирина тренер тупая. Выпендривается перед директором, как будто все знает, а на деле все читает по бумажке. Экзамены раз в год. Как школьницы.Билеты нервы а возраст уже не тот! ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ который просто нереально знать весь!
2015-11-16 17:20 Юлия, г. Москва
---
И ЗП постоянно задерживают. Людям кредит платить квартплату, НО! если Никольцев в отпуске ЗП не ждите!