Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 00:03 24.04.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работа просто супер. Сам себе составляю график, как мне удобно ))) Ну иногда бывают дежурства, но редко, так что можно потерпеть. Прихожу на работу, перекур часа два, потом чай, потом посижу у компьютера часа 2 – покопаюсь для вида в базе товара, потом посмотрю новости в интернете. В перерывах выхожу в торговый зал – поиметь своих тунеядцев в отделе и конечно лоботряса менеджера, что бы даже курить не успевали бегать, ни то что чаю попить. Они понимают только мат, обложу их трехэтажным и сразу видно зашуршали. В компании я уже несколько лет, сначала был простым менеджером с зарплатой около 40 т.р., но начальство меня заметило за мой талант и моё трудолюбие и назначило руководителем сектора с более высокой зарплатой. Теперь я вообще не напрягаюсь, и моя главная задача стричь деньги с поставщиков. Скоро открываю новый магазин, вот там как следует развернусь. Приходите все работать в нашу компанию ООО "Леруа Мерлен Восток". Не пожалеете. Будите ни хера не делать и деньги лопатой грести, как я.

Рабочие овцы все время чем-то недовольны. То своими мизерными зарплатами, то большой загруженностью. Я для этого и поставлен, над вами, что бы вы пахали, как рабы. А когда выдохнитесь, всех выгоню и наберу новых. У нас очередь стоит устроиться на ваши места, так что вкалывайте и не ропщите. Наступило светлое капиталистическое будущее, теперь все решают такие же талантливые руководители, как я. Если чем-то не довольны, пошли вон. Я наберу себе новых рабов и никто, даже тупые французы не смогут изменить систему.

# М****а2019-02-17 22:18:25
В компании 98 % таких паскудных руководителей, выходцев с мухосрансков . А за них вкалывают продавцы и менеджеров из трудолюбивых местных. Так эти бараны при власти еще над людьми куражатся.
# Рашид2015-10-07 21:19:00
хочу здесь работать!!!
# просто гость2015-06-25 22:25:00
редкая гнида!!!!!еблетку тебе за такое расковыряют не сомненно!
# Эрик))2015-06-19 15:49:00
ахаха)) красавчик жи!! это стеб со стороны продавца, но все по делу. а Бабич и правда гандон, таких только поискать стоит.
# аноним2015-06-15 20:20:00
Я бы на месте руководства уволил бы такого руководителя что б другим не повадно было
# аноним2015-06-15 20:18:00
Про стричь поставщиков все верно. И про мат тоже не обманул. Но такие руководители не везде. Бывают нормальные. А вообще и правда похоже что писали про Бабича
# Ерофей2015-06-03 16:43:45
Смяшно!Пойду туда работать,там весело!!!
# Наталья2015-05-25 19:20:45
Отзыв Дима 20.05.15 19:30
Разборки бывших коллег из Алтуфьево!
Судаков)))) за что ты так Бабича не любишь?
# Работник2015-05-21 00:45:30
Кретин
# Дима2015-05-20 19:30:57
Серёг,ты уже сидя за компом глаза себе испортил,заработал геморрой и у тебя выросло пузо от фаст фуда и пивка,как у беременной бабы!И скоро ты сам превратишься в бабу и тебя будут иметь во все щели, твои же сотрудники!
# Виктория 2015-05-19 00:53:47
Да хорошенькое отношение к подчиненным судя по всему начальство там говно
# Ваниш2015-05-17 14:11:54
Отзыв поход на взгляд менеджера на своего руксека, Никто не понимает зачастую чем руксек занимается, так что отзыв по большей части верен.
# Слава 2015-05-09 20:05:07
Однозначно бред...
# Елена2015-05-05 20:02:09
Сергей сколько вы получаете в должности руководителя сектора, я как раз устраиваюсь, если не сложно, опишите как проходят собеседования, что для них важно
# Ганс2015-04-30 00:24:57
Не можно такую правду гаварить. Ты курва. В мой страна тебя сразу бы наказали.
# Слава2015-04-26 20:13:01
но то что там все обкуренные ходят руксеки это правда.......так себя вести могут только полуумные наркоманы оставившие в дыму свом последние мозги
# Коля Цыклин2015-04-26 03:27:05
Хуету спорол какую то, сам не знает чего. Насколько я знаю в Леруа тебе просто не дадут не работать. Там работают все, начиная от работяги, кончая директором. Ты наверное обкурился и я думаю , что не сигарет, а чего нибудь покрепче. Слишком много о себе возомнил!
# Аня2015-04-24 23:34:55
Блин, правда всё. Только не пойму: рук стебётся или про руков правду наконец написали подчинённые? Просто мой уровень интеллекта не дотягивает до столь высоких замыслов. Но правда, вся какая она есть, здесь без утайки изложена.
# Ученик2015-04-24 12:54:25
Ну, ты прямо вылитый султан Османской Империи - Ибрагим Безумный. Ты открыл великую тайну ...озарен твоей мыслью Мастер. Мудрейший-наимудрейший, разве можно подкидывать такие мысли своим подданным?
# Andrey 2015-04-24 03:23:03
Похоже, автор обкурился...
# Рабинович Армен2015-04-24 00:56:56
Ой вэй, какой маладес-с-с, я просто очарован и млею от твоих светлейших мыслей парниша, сразу видно - наш поцак. Талантище - ум, честь и совесть. Просто гигант мысли. Правильно, а они все савсем плахие... фу-у-у.. тьфу-тьфу-у...бяка... Выгони их всех в шею...