Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 23:22 23.04.2015
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

НЕТ

Отвратительная контора, конторишка. На собеседовании все улыбаются - рекрутеры, отдел кадров. Сказали, работы много, а значит есть возможность заработать. Работа заключается в занесении данных со сканированных копий в базу. Средняя стоимость занесенного договора 3 рубля. Нужно сделать план в 1133 руб. Посчитайте, сколько нужно занести договоров, чтобы сделать план. Новичкам дают заводить определенные регионы (где "дорогих" договоров, по меркам этой конторишки, нет). График 5*2, 2*2. На самом деле, если ты не выполняешь план, выходишь, как они это называют, в "допвыходы", в свои выходные. Соответственно, график меняется.По словам сотрудников, которые проработали 3 недели, обещанного графика НЕТ. 5*2 до 17, на самом деле, пока не сделаешь план, т.е. до 19, или выходишь в суб/вс, 2*2 до 20.00, на самом деле, конторишка работает до 22, можешь дорабатывать до ночи или выходить в свои выходные. Отработала две недели, за это время я не увидела ни трудового договора, ни приказа о принятии на работу. Кстати, скорость печати никак не влияет на производительность. Не знаю, зачем в конторишке проводят таковой тест. Когда увольнялась, отвели в отдельный кабинет и стали неправдоподобно "уламывать" остаться. Аргументы приводились смешные, молодцы, повеселили. ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ, прежде чем сделать ошибку.

# Н*****й2020-04-11 10:58:13
Мозгами надо думать, и спрашивать все досконально, требовать копию договора на руки, и скорость печати влияет, поэтому тест нужный, а если тупо не справилась, не ной, путь к успеху всегда тяжелый, а ты поработала несколько недель, и уже хочешь зарабатывать по 40000, глупая
# Владимир Лихачёв2015-10-17 19:06:00
Не все так плохо. я проработал там больше месяца. Ушел но по совершенно свое причине. напишу свой отзыв.
# Маркус2015-09-13 02:56:00
Люди хочу туда устроится звали на собеседование! идти ли?
# Светлана2015-09-07 19:19:00
Очень сомневаюсь в профессионализме менеджеров по персоналу...
# Чиркова Вера2015-09-05 12:53:00
Работать в такой большой компании просто замечательно!!!! заработать можно и без "допвыходов". Работаю давно, поэтому знаю что говорю!!!! Компания предоставляет быстрый карьерный рост!!! В "допвыходы" все выходят добровольно, с графиком 5*2 после 17 часов задерживаются тоже добровольно, кто хочет больше денег заработать!!!! План делать каждый день, очень легко!!! И средняя стоимость занесенного договора не 3 руб., а 8 руб.
# мария2015-08-26 22:01:00
у них никогда программа нормально не работает. кому нужна работа без денег - вперёд!!!!!
# Полина2015-07-01 01:34:00
Один плюс только перед декретным отпуском устроиться, так как берут ,,всех подряд,,! Денег заработать очень проблематично, так как помимо копеечной оплаты договоров регулярно не работает программа.
# Екатерина2015-06-05 18:32:41
Ситуация один-в-один, только город Самара.
# Екатерина2015-06-02 20:56:21
Подписываюсь под каждым словом Марины, сама отработала в ФОЦ (федеральный операционный центр росгосстрах) не один месяц, врут напропалую новеньким (по графику работы, по сверхурочным, по з/п), принудительно заставляют всех переходить в их пенсионный фонд (если не переходишь - начинают запугивать, то походом "на ковер" к директору, то увольнением), вообще шантаж со стороны руководителей этой организации очень частое явление (могут, например, заставить "отрабатывать" в апреле выходные, которые были в январе (имеется ввиду нерабочие праздничные дни по ТК РФ).
В коллективе есть место "стукачеству" и "любимчикам".
# Владимир2015-05-02 03:17:23
Да, все плохо. У них постоянные вакансии - это самый главный показатель компании. С хорошей компании люди не разбегаются, и как правило, чтобы устроиться в хорошую компанию, нужно иметь хорошие связи. А сюда берут всех подряд, зная, что через некоторое время выбросят и новых возьмут.
# Владимир2015-04-30 04:33:57
Марина,пока я увидел лишь ваш отзыв по Кирову,неучто все так плохо? устраиваюсь туда на работу и хотелось бы узнать все поподробнее)