Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

......

После 1 мая будет массовое закрытие магазинов сети. С з/п начнутся задержки.

# Ольга2015-08-05 23:34:00
Мой магазин закрылся, арендодатели выгнали)) и я директор, и мой зам, запросили по 2 зп, помимо расчета, все без проблем согласились, составили соглашение с прописанной суммой и все выплатили. Хотя конечно все описанное про непутевых топменеджеров (в особенности регионал по моему магу) - это нечто, за такие суммы сидеть и НИЧЕГО не делать из того что, что сейчас необходимо для спасения (если оно возможно, что врядли), Даминова АА - мое вам фууууууу!!!!!
# пчёлка2015-07-04 04:00:00
Что и требовалось доказать! Сочувствую,Роман, или...поздравляю..
# Роман2015-07-02 02:29:00
Доброго дня! Товарищи, работающие в компании! с сегодняшнего дня официально безработен. если кто еще работает, примите к сведению:
1. Не подписывайте заявление по соглашению, если подписываете, просите отходную сумму не менее 3х окладов, чтоб это было прописано в соглашении, т.к. ДУРЯТ! Господин Журавлев (в моем случае) сладко напел про 100 тысяч, запрошенные мной... но потом оказалось, что это вместе с моими законными расчетными. В результате 30 000 минус 13% ... ОБЯЗАТЕЛЬНО в соглашении пишите сумму по мимо расчета.
2. НЕ ТАСКАЙТЕ ТОВАР, НЕ ГРУЗИТЕ и т.п. на все выделяет компания деньги регионалам и территориальным. НЕ БЕРИТЕ КАНЦУХУ за свой счет.
3. ЕСЛИ ВЫ НЕ УСПЕВАЕТЕ с закрытием и отгрузкой - проблема не Ваша, а их.
4. много пишу про закрытие... так как оно неминуемо... компания банкротится... это видно невооруженным глазом.
5. Лучше уходить по сокращению... хоть они и говорят, что это не возможно...через трудовую инспекцию все возможно, плюс соглашения сторон, что отрицательная ревизия не колышет компанию, но это логично - по соглашению сторон ни одна из сторон претензий не имеет.
6. Советик: ищите работу, крах не минуем. Пример мой магазин, выполняющий план... арендодатель пошел на все условия компании, в том числе аренда 10% от выручки... не помогло... к тому же бежали как крысы, не сдав должным образом помещение арендодателю.

ВСЕМ УДАЧИ!!!
# Симба2015-06-30 00:09:00
быстрее бы закрыли этот гадюшник, оставили бы по два магазина на город и хватит
# пчёлка2015-05-18 21:05:25
Мне так нравится:"Ой-это временные трудности!"...Компания разваливается на глазах и это факт! Проблемы в ЦО копились годами и никто их не решал! Просмотрите отзывы за несколько предыдущих лет. Существует же точка невозврата, в конце концов. Я не знаю,существуют ли такие кадры в ЦО,которые смогли бы поднять компанию на прежний уровень(2007-2013 г.) хотя бы. Слишком много проблемищ накопилось...
# Бывший сотрудник2015-05-17 14:46:57
Я знаю 2 магазина, закрытие в июне и в июле
# Анонимус2015-05-05 01:50:34
Люди, а великий Косьянов то еще работает в ЦО? ) Али сбежал куда-то, в Коломну что ли, родную?
# Кот Василий2015-04-30 20:20:36
господин Нестеров
# опачки2015-04-30 19:55:27
скорее лично Андрей Анатольевич
# Крот Афанасий2015-04-29 23:59:10
Помните как быстро обанкротили межконтинентальную корпорацию nokia? Что уже говорить про ЦентрОбувь. Но это так к слову, в банкротство компании тоже не верю. Неужели к рулю встал лично Ломакин?
# Просто так2015-04-27 20:01:39
Не понятная паника. С чего решили что компания банкрот? Да есть трудности, а где их сейчас нет? Зарплаты платятся во время и это факт!!!
Да есть информация о том, что будут закрываться магазины, но закрываться будут те которые не рентабельны, а не все подряд.
Банкротить такую компанию это дело ни одного месяца и даже ни одного года. Вы смотрите на ситуацию со своей малой колокольни, а забились на более высокую и откроется совсем другая картина, не настолько удручающая. Думаю через пару месяцев ситуация нормализуется, тем более что у руля компании вновь знающий и умеющий человек. Так что отбросьте панику.
# Капибара Магдалена2015-04-27 17:36:20
Бред. Хоть кому-то хоть раз тут зп задержали, ау?
Действительно, правильно тут написали ниже - сначала писали, что в феврале кранты, потом - что в марте, потом - что в апреле, теперь вот май)))
А то, что магазины некоторые могут позакрывать - этому я не удивлюсь.
# упс2015-04-27 00:20:34
Закрытые магазины вообще собираются открывать? Все возможно и зп будут задерживать.
# Матильда2015-04-26 16:59:02
Может это и не правда, но все действия руководства ведет к тому, что банкротство не за горами.
# Крот Афанасий2015-04-26 02:01:07
Перебезчик детектед :-)
# LJD2015-04-25 20:21:55
Компания говно и обувь у Компании говеная, в жопу Центробувь, Зенден теперь рулит. Центробувь банкрот, обворовали всю компашку, пожинайте плоды господа
# Геннадий2015-04-25 18:41:53
Бред не бред, но что эта компания обозрела на лицо!!!!!!!!! И это факт! И спойлерство с ихней стороны тут не поможет!!!!!
# хххх2015-04-25 10:35:23
были у кого то данные , что с 7 февраля 2014 года , все ни как , потом с апреля , теперь май , какой месяц следующий ?
# vvvv2015-04-25 02:21:42
Что за бред? ???? Это временные трудности компании