Отзыв о компании CAMPARI RUSSIA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  camparigroup.com
Регионы работы: Москва, Грозный
Телефоны: 8(495)9958855

Описание деятельности:  Gruppo Campari является владельцем и производителем портфеля алкогольных брендов: Mondoro, Cinzano, Campari, Aperol, Glen Grant, Wild Turkey, Old Smuggler, Carolans, Espolon, SKYY и др.

Никнейм: успешный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Добрый день!
я тоже хочу оставить свой отзыв о Кампари тут, но мой отзыв будет исходить из того что я вижу и чувствую в этой компании.
Позволю начать себе с ремарки, прочитав отзывы ниже, у меня лично сложилось впечатление, что они написаны не объективно, теми сотрудниками или людьми у которых не сложилась с Кампари.
Мой опыт: я уже больше 5 месяцев здесь, ранее работала у их конкурентов, так что есть с чем сравнить.
Коллектив и офис- доброжелательный, уютный, комфортный, очень вкусный кофе))) Машинку дали новую в первый же день.
Компенсационный пакет- приличный. Не знаю, как в других компаниях, но в эти нелегкие экономические времена, в Кампари не сократили и штат, и более того всем дали премию, а это показатель.
Когда я только пришла в компанию, меня ""не выбросили из лодки" со словами плыви, а на совместных визитах мой руководитель познакомил лично с моими клиентами, рассказал всё подробно. И вообще у нас часто проходят встречи в офисе с моими коллегами по продажам, где мы обсуждаем и решаем общие проблемы. Могу сказать от себя, что я чувствую себя частичкой команды.
Тут писали про Гузель... надо отметить, что не нужно знать её долго, чтобы сказать, что этот человек занимается любимым делом и решит любую проблему.
Ресепшн- милый, всегда подскажут и помогут, а еще они красивые и молодые.
Руководство- Директора, очень лояльные, демократичные, нет ощущения, что они общаются с тобой с высока, всё очень просто.
Двери HR директора открыты, всегда можно прийти и обсудить волнующие тебя вопросы.

Это, господа, мои ощущения на сегодняшний день в Кампари.

Конечно, как и все компании, тут не без минусов, бухгалтерия немного "хромает" по человеческим качествам. Странно как-то они общаются с нами "продажниками", НО сейчас стало намного лучше.

# Татьяна2015-09-01 13:31:00
Нихуа ты не видешь.
# Вермут2015-08-27 01:25:00
Обещают много а по итогам кидалово.
# Василий2015-07-26 00:24:00
Сокращают без компенс. выплат!!!
Кидают партнёров.
# Мария2015-05-31 22:49:03
HR отдел по количеству скоро продажников обгонит.
Руководство глупое и ленивое+политика компании американская.
# Агафонов2015-05-09 20:44:47
Директоров набрали много, Гузелей всяких.
Алюшиных-заторможенных т.д.

А работать никто не хочет.
Воруют и сваливают друг на друга.

# )))))))))2015-05-08 04:37:30
Текст явно заказной под дулом пистолета нечеловеческим языком написано проскальзывает HR жаргон работайте над стилистикой вобщем а то оч напоминает сочинение как я провел лето) и от бухгалтерии отстаньте это единственный человеческий и рабочий департамент в Кампари если это по вашему хромает то остальные восставшие из ада просто. Особенно Вандини у вас лояльный и демократичный который все встречи и общение с нов людьми начинает с фразы А вы знаете кто я? и все сидят смотрят на него и думают а действительно ты кто такой)?
# Good2015-05-07 22:30:05
Вот очередной жополиз HR отзыв накатал.

Уволили больше 100 чел. за последни год.
Да, у HR всегда дверь окрыта,т.к. частые увольнения-собеседования.
В основном набор идёт через конторку - antalrussia.ru
Большой поток смены персонала (контракт с Анталом).
Кидают под предлогом "реструктуризации".

Если вам нужна стабильая компания, вам не сюда.