Отзыв о компании фабрикант.ру
Сайт:  fabrikant.ru
Эл. почта: m.vaganova@fabrikant.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7 495 514-02-04

Описание деятельности:  Fabrikant.ru — это торговый портал, который позволяет проводить полный комплекс конкурентных торгово-закупочных процедур в режиме онлайн.

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

До собеседования не дошло,но я думаю их не будет

Откликнулся на вакансию, там есть контакты,но так как мой отклик неделю не просматривался я решил позвонить.
Отвечает девочка колл центра -я спрашиваю Татьяну(как написано в вакансии) мне говорят что она занята(я звонил неск раз за два дня) и оставьте свой номер тел. она вам перезвонит. но никто так и не перезвонил.
Из моего опыта следует что раз там сидят такие курицы, которые по ходу занимаются чем угодно только не исполнением своих обязанностей-то компания отстой,т.к в нормальных компаниях эйчару нужно закрывать вакансии быстро, профи смотрит или перезвонит и скажет ДА или НЕТ. Кстати вакансия висит уже три месяца,с таких отношением я думаю еще долго не найдут .К соискателям обращаюсь-не тратьте свое время на эту шарагу! Цените себя! И не разменивайтесь на дешевые компании.

# Анна Войт, директор по персоналу Fabrikant.ru2015-08-12 18:12:00
Репутация компании-работодателя - прямая должностная обязанность директора по персоналу : ) Внимание к отзывам и "отписки", это 2 абсолютно разные вещи, уважаемый Аноним.
# Аноним2015-07-11 01:01:00
Делать выводы о компании, не побывав даже на собеседовании, думаю, -не лучший вариант.
Единственное, что настораживает, - это отписки директора по персоналу Анны Войт на каждый отзыв. Или она так дорожит репутацией компании, или есть, что скрывать.
# Анна Войт, директор по персоналу Fabrikant.ru2015-05-19 17:54:27
Уважаемый Олег,
нам искренне жаль, что подобная ситуация имела место быть. Приносим свои извинения.
В настоящее время отклик на открытые вакансии действительно в разы превышает стандартный, в силу экономической ситуации в стране и мире. В связи с чем, рассмотрение всех поступающих резюме день в день не представляется возможным.
Касаемо оскорблений в адрес нашей компании - соискатели, заинтересованные в поиске работы, делают выводы на основании фактической информации, её легко найти в открытом доступе в сети Интернет. Эмоции здесь не лучший помощник.

Успехов Вам в поиске интересной работы!
# Фанат госзакупок2015-04-23 21:24:27
Судя по тому, что вакансии данной конторы не сходят со страниц работных сайтов, там идут деструктивные процессы следующей направленности: либо страшная текучка персонала (просто "негров" ищут на испыт. срок, чтобы не платить), или ИБД по подбору персонала, при условии, что сама работа по подбору не ведется.
Ну не может компания, которая работает в такой ответственной сфере, постоянно быть с "дырами" в штатном расписании...