Отзыв о компании зеленоглазое такси беломорская ул
Добавлен: 17:31 23.04.2015

Никнейм: Андрей Яковлев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

нет ни одной

1. что водители, что офисные сотрудники не оформлены в штат вообще. Из всего кол-ва сотрудников лишь 11 человек оформлены и то на минимальную оплату труда.
2. Выручка идет не легально. БСО с одним номером по 3-4- штуки, а значит что лишь 1/4 часть выручки светиться.
3. Кол-в весь ушел, т.к. директор Шинкаренко Максим достал всех. С его стороны отношение к людям, как с скоту. Сам он Украинец из Донецка, в Москве нелегально, по бумагам в компании не значится, но полностью руководит всем.
4.На собеседовании обещают совершенное иное, чем в реальности ( это установка Максима), по факту за месяц Вас обязательно оштрафуют минимум на 30% от заработанных средств ( тоже установка Максима)
5.Текучка кадров колосальная, 9 водителей пришло-12 ушло.
Реальная зарплата водителей 15000-20000 рублей
записи в трудовой ставят по требованию со скандалом и то эти записи фикция, т.к. по бумагам Вы не оформлены
6. Машины бьются постоянно причем бьются серьезно.

Это лишь верхушка айсберга. Решать конечно нужно каждому за себя, но будьте готовы, что при решении работать в этой компании Вы станете ничтожеством в глазах руководства и иметь Вас будут постоянно и морально и финансово.

# Светлана2015-08-10 17:25:00
Почему не составите коллективный иск на них?! Почему боитесь?! В конце-то концов, так нельзя позволять над собой издеваться!
# Аноним2015-05-26 00:43:32
Мостаксист, ты кто такой-то? Гюльчатай, открой личико!
# Мостаксист2015-04-30 20:57:08
Что, андрюша, ссыканул? :)
А шинкаренко ваш реальный долбоёб! Аналитик хуев! Когда его только выгонят, пиздобола?
# Яковлевич Андрей Иванович2015-04-26 21:33:55
Тот кто написал от моего имени данный отзыв о компании кроме как сочувствия не вызывает, если у тебя уважаемый или уважаемая не хватает смелости написать негативный отзыв от своего имени то пиши как аноним.

Говорю за себя, я Яковлевич А.И. данный отзыв о компании не писал.

Наказывать нерадивых работодателей надо иначе и жестче!
# владимир2015-04-24 05:16:13
Полностью согласен с отзывом , денег будет хватать только на покушать и проезд ,и будите ездить мелочь собирать до 5500 ,план хуй вывезите не датут невыгодно платить вам надо машины кредитные отбивать а отбивать будите вы их как рабы получают только свои ,одним словом хохлы,товарищи не идите туда работать я вас умоляю по ушам будут ездить типа 80% они обеспечивают заказами ,вы будите ездить по таким заказам типа 460 руб неограниченное время типа корпартивные клиенты вот и думайте