Отзывы о компании     зеленоглазое такси беломорская ул Всего отзывов: 84

2018-02-07 12:22 Кандидат, г. Москва
Обманывают по телефону по наличию авто. Замануха. Потратил два часа времени на дорогу в пустую. Не ездите в эту жалкую конторку. Депозиты не возвращают. Менеджеры убогие лгуньи
2016-05-10 06:29 Ольга Рыжкова, г. Москва
Новые и хорошо оформленные машины !
Доброе время суток всем кто сейчас читает мой отзыв о моей поездки домой на такси " Зеленоглазое такси " Наверно начну из далека ! Мы с мужем отправились в рейс с грузом Москва - Санкт питербург ! Мой муж дальнобойщик , труженик и иногда я еду с ним ! Но суть конечно в другом ! Возвращаясь 6 мая 2016 года по этой же дороги не далеко от МКАДа у ленингадки мне пришлось выйти так как мужу дали очередную загрузку и мы решили что я поеду домой ! На остановки увидела что автобусы идут до ст. метро…>>
2016-04-30 13:20 Максим, г. Москва
Условия работы, безусловно, изменились в лучшую сторону. Парк постоянно обновляется новыми машинами, условия труда также поменялись - и все со знаком плюс. Я связываю это с приходом нового руководства.
Не обнаружил.
2016-04-30 12:43 Егор Константинович, г. Москва
Работать одно удовольствие, когда работаешь на новых автомобилях. При этом постоянно пополняется автопарк новыми машинами. Заказов достаточно, соответственно и получаешь постоянный заработок.
После того как пришло новое начальство не обнаружил.
2016-04-30 11:14 Константин, г. Москва
Работаю давно и с каждым днем становится все лучше и лучше. Новые машины, смена руководства пошла только на пользу. Стало приятно работать на новых машинах да еще когда и руководство относится хорошо.
Теперь нету
2016-04-30 11:10 Сергей Кравцов, г. Москва
Подрабатывал здесь, впоследствии перешел на постоянную работу в эту компанию. Замечательные условия работы, для меня это главное. Отношение начальства на достойном уровне.
Отрицательных сторон пока не выявил.
2016-04-30 10:58 Алексей, г. Москва
Мне очень нравится работа в этой компании. Новые машины, каждый месяц пополняются. Работаю и не собираюсь никуда уходить. Хорошие условия работы. приемлемая аренда, Все нравится.
2016-04-30 10:49 Дима, г. Москва
Отличная компания. Работаю в ней уже пол года, заказов хватает. Проблем не было и думаю не предвидится. Уходить не собираюсь. Все очень нравится, хорошие сотрудники и заработная плата.
2016-04-30 09:58 Игорь Фам, г. Москва
Нормально работается! Расхваливать не буду, работа есть работа. Претензий нет, машина новая, начальство на шею не садится. Потому и перешёл сюда. Пока уходить даже в мыслях не было.
2016-04-30 02:33 Артём, г. Москва
Работал в разных такси, но в этой нравится больше всего. Машины все новые, не развалюхи и каждый месяц автопарк пополняется. Коллектив хорошие мужики, всегда выручат, если что случится.
Не увидел