Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 23:08 18.02.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: лизавета (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2006
Дата увольнения: Январь 2009

отработала три года,соблюдение ТК,оплата больничных,декретов,отпусков. ДМС. недостачи платили редко,благодаря тому,что работал один коллектив на протяжении долгого времени,платили не продажной цене и соответственно отработанному времени,новенькие которые работали 1-2 месяца не оплачивали недостачу, на моей памяти 100 рублей в полгода. но многое зависит где расположен магазин,есть точки,где воруют много. многое зависит от управляющей,нам повезло,честная и порядочная была. ЗП вовремя на карту,задержки максимум 3 дня. сумма ЗП зависит от личных продаж,если они есть,во многих магазинах общий план. зарплата составляет оклад -13% и %премия,если выполнишь план.

карьерного роста не было,надо было уметь льстит руководству,на лесть многие люди падкие, жаль очень много достойных и грамотных людей уходило так и не дождавшись повышения,но это в зарине,в бифри карьерный рост быстрый. Тренинги техника продаж постоянно,как только тренинг-менеджер меняется,весь коллектив опять идет на него,не зависимо сколько ты отработал.Тренинг в выходной и на 5-6 часов. не любят отпускать в учебные отпуска,мой уход был связан с этим,мне отказали в очередном отпуске, я взяла больничный,чтоб ходить на сессию,позвонили домой и попросили написать заявление об увольнении по собственному желанию.

# GENNADIJ2012-07-01 21:01:47
Конченое руководство только денег хотят,а работать не очень... Речь идет о некоторых управляющих и зам управляющих... Таких как зам.упр. Погребнова Виктория Юрьевна.Вечно недовольная мразь,любит погонять чаи, по обсуждать коллектив за глазами.Недовольна к тому персоналу который не льстит,а работает. г.Ростов на Дону. Пойменная 1. Магазин Love Republic.
Я бы на месте вышестоящего руководства задумался... стоит ли держать таких работников как... Кстати как она туда попала ...умела льстить,а мозгов у нее так никогда и не было.Отзыв написал муж работающей в этом магазине жены, которая будучи беременна попала на сохранение от нервного волнения благодаря безмозглой зам управляющей. В настоящее время жена в больнице,если что нибудь случится... затаскаю ОАО"Мэлон Фэшн Груп" по судам.А Виктория Юрьевна пусть теряется с Южного округа России.
Мой совет всем женщинам желающим работать в этом магазине... сначала подумайте о своем здоровье и спокойной нервной системе!Отношение Управляющих к персоналу скотское.
# )))2011-10-28 15:26:54
Скажу в Москве на домодедовской работают один жопо-лизы кто жопу елене Викторовне лижет тот и повышения дождется.. Недоздачу мы платили огрумную коллектив менялся часто! ЛЮДИ на домодедовской в ТЦ домодедовском) страрые магниты отрываются руками легко)) а белые ракушки))) 90 процентов на воротах не пищат.. КАМЕры там не работаюТ ГОВОРЮ 100% ТАК ЧТО ВОРУЙТЕ ЕСЛИ УЖ БЕРЕТЕ КУЧУ ВЕЩЕЙ))) ТО ВЫНОСИТЕ НЕ БОЯСЬ МАГНИТЫ МОЖНО СКИДЫВАТЬ ЗА ЗЕРКАЛО... оСЕБЕННО КОГДА МНОГО НАРОДУ ЗАПРИМЕРОЧНЫМИ ТАМ ПОЧТИ НЕ СМОТРЯТ И НОМЕРКИ НЕ ДАЮТ. тАК ЧТО СНИМАЕМ МАКНИТЫ СКИДЫВАЕМ ЗА ЗЕРКАЛО))) ИЛИ В ПАКЕТ С ФАЛЬГОЙ КЛАДЕМ)))) А ЕСЛИ УЖ ПРОДАВЦОМ ТАМ 2 СТОЯТ) И ЗАНЯТЫ ОНИ СВОИМИ ДЕАМИ СПИЗДИТЬ КАК НЕХУЙ ДЕЛАТЬ!!!