Отзыв о компании Корпорация НОРДТЕКС
Добавлен: 14:25 23.04.2015
Другие названия: норд-текс, норд текс, торговый дом яковлевский, текстильный холдинг яковлевский, комбинат яковлевский
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  nord-tex.ru
Эл. почта: info@nord-tex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Самара
Телефоны: (4932) 41-15-50

Описание деятельности:  Производство тканей, производство постельного белья, производство спецодежды (г. Иваново, г. Москва)

Никнейм: Pristaer (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Получил незабываемый опыт поиска оправданий, когда компания не хочет платить по счетам. Убедился, что отзывы о близких отношениях тоже правда, когда получил статус перспективного работника (вместе с договором с желанной компанией) и сразу же подкатила свежеразведенная служащая маркетинга.

Много отзывов плохих почитал, прежде чем устроится — все равно пришел к ним работать. В результате они подтвердились, очень жалею о своем трудоустройстве ((В хороших отзывах явно угадывается рука PRщицы нордтекса ((
Руководство постоянно усложняет жизнь, регулярно придумывает новый геморрой — на моем примере «давайте договоримся с этой компанией, они нам нужны», а потом «а давайте платить мы им не будем. Что? В суд подают? Юристам отдай, у нас дофига исков — одним больше, одним меньше». А мне стыдно перед партнерами, я их привел — оказалось на фигню подбил (( Моя репутация страдает

# И**Я2020-08-09 18:44:39
На дворе 2020 год , а все у Нордтекса так же. Зп мизер и с задержками мотивацию не платили ни разу , а суда для Нордтекса так же как вам зубы с утра почистить
# О2015-12-14 23:03:09
с отзывом полностью согласна.
Не забывайте про суды - к нордтексу огромная куча исков о невыполненных обязательствах, особенно о невыплатах.
Если идете сюда на работу будьте готовы к многомесячным задежкам по зарплате
# женя2015-06-10 00:56:45
Отвратная смрадная конторка!
У меня вообще ощущение, что сотрудники на работу исключительно за отношениями являются, а работа - так для фона. Я в-первые вижу офис, где такое засилье служебных романов и подобной грязи. И не важно состоят ли участники в браке или нет - содом и гомора, честное слово.
Не надо думать, что скандал с Ромашовой (Ебахаевой) первый, вовсе нет.
А как жена Володи Скворцова в офис с тремя детьми пришла его любовницу Смирнову О. повидать? А Янович, который трех жен сменил на рабочем месте и сейчас с любовницей из ахо зажигает?
Постельный режим - это корпоративный тренд этой грязной компании!
# работал там2015-06-03 17:15:57
с отзывом согласен, и это только верхушка айсберга
глянули б вы ниже ватерлинии - пришли бы в ужас
но как говорится "меньше знаешь - дольше живешь"
# тишина2015-05-19 22:14:00
Я не могу полностью согласиться с отзывов, но и опровергнуть его, увы, будет лукавством. Да, действительно, это все имело место, но лишь с попустительства бывшей начальницы отдела кадров. Часть девушек, конечно себя совсем не оправдало - ушли, другие оказались ничего, иные - пристроились по сотрудникам.
С уходом ее все наладится, и грязь скоро отмоется. В компании много достойных людей, не судите всех.
# Е.Н.2015-04-26 19:35:11
Их маркетинг давняя история - не отдел, а брачное агентство. Нет времени отследить, что на упаковках КПБ адреса неверные (давно не существующие) печатают, зато девиц своих пристраивают по сотрудникам.