Отзыв о компании «Акульчев»
Добавлен: 19:24 18.02.2011
Другие названия: ООО ТД Акульчев
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: Акульчев
Регионы работы:: Москва, Волгоград, Казань, Кисловодск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Татарстан
Телефоны: 8(8552)778770

Описание деятельности:  Компания производит кондитерские изделия и реализует через филиалы и крупных дистрибутуров

Автор: Cat (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Прочитав отзывы невольно задумываешься - поскромничали ребята в своих высказываниях. Все обстоит намного серьезнее. Особенно выделяется гр.Шайхуллов, так и не понятно по каким причинам являющийся управляющим ТД Акульчев. Человек беспринципный, безграмотный, проваливший много проектов, но очень удачно перекладывающий свои провалы перед Акульчевым на менеджеров. А так как Акульчев постоянно в разъездах, то сотрудничать Вам прийдется именно с вышеуказанным гражданином. Лозунг: Хотите почувствовать себя никчемным и полным ничтожеством - WELKOM!

# Елена2013-03-11 18:47:23
ппц!отзывы наверно не с пустого места берутся!получается все врут и завидуют акульчеву и к...а завидовать то нечему.одна ненависть.
# Колыван2013-01-22 22:53:26
какая же ты личность,ты "!х!))), а в компании цепями никого не держат, не нравится работа, меняй, ищи нормальную и слюни не распускай.
"перекредитоваться под имущество, уже находящееся в залоге у иной кредитной организации" это вопрос СБ банка,не проверили их проблема.
зависть плохая штука, создай что нибудь аналогичное, и чтобы твои сотрудники на тебя молились, возьму свои слова обратно.
# гость2013-01-17 00:12:02
поддерживаю Cat
# Ольга2012-10-13 10:45:48
Все излишне резко, однобоко. Действительно, есть некоторые перегибы.
Но читаю комментарии и удивляюсь какие у нас мелкие и трусливые мужчины.
Видно, что Анатолий работает в компании. Каждый день, наверное, приходит на работу и улыбается начальству, а потом льет грязь. Не поддерживаю.
# !х!2012-07-31 14:17:08
А Колыван видать свой в доску. И херней не страдает. Как защищает то родное предприятие. поставь себя на место некоторых своих коллег и немного пораскинь мозгами. Тогда, м.б. мнение изменится.
А по поводу решения вопросов - все что там решается, как перекредитоваться под имущество, уже находящееся в залоге у иной кредитной организации.
Я конечно понимаю, защищать свое предприятие это хорошо, только без перехода на личности. Так ведь, Колыван? ;-)
# Колыван2012-07-18 16:20:12
Анатолий, раз Вы компетентны в вопросах кто и что решает в компании,как минимум не прилично обсуждать эти вопросы на форуме, решали бы вопросы не посредственно с собственниками, за ником прятаться все герои.
# Елена2012-06-16 16:12:38
Более мерзкой фирмы я в жизни не встречала!!!Регулярные задержки зароботной платы считаются нормой,плевать на всех!Абсолютно безграмотное руководство,постоянно нарушает трудовой кодекс!Что тут сказать:Желаю фирме скорейшего банкротства и не позорьтесь горе-работодатели!
# Анатолий2012-05-09 20:28:48
Уважаемый Колыван. А какие вопросы он такие важные решает?Да практически никаких. Все на предприятии делается через одно место. От Шарлиза отказались-от 50 000 000 рублей... Десерт бутики пооткрывали в Челнах,в Москве позакрывали-так как нерентабельно-бабло хорошее тогда выкинули...Линий понакупили....С формой выплаты зарплаты нашаманили-хитрые схемы выплаты(категории)))...А сейчас еще и склад сгорел...Я не удивлюсь если они весь месяц будут перефасовывать продукцию.
# Колыван2012-04-17 22:33:27
!Х! ты видимо "полусвой" был и херней страдал, раз не знаешь таких вещей и пишешь всякую херню, филиалы у него рентабельные, насмешил, ты ее считал? Понторезом считаешь человека,так он и вопросы решает такие, что не один сотрудник компании, не способен их решить.Так что работать надо, а не завидовать, глядишь когда нибудь купишь себе Кайен за налик.
# !х!2011-08-22 21:36:48
Полностью поддерживаю высказывание о вышеназванной личности! Хотя его личностью не назовешь, так... понторез обычный, который ни книжки умные не читает, ни умных людей не слушает, И Кайен у него в лизинг, и кандидатская куплена. Над ним просто ехидно улыбаться хочется...А то, что ответственность перекладывается на подчиненных - это правда. Видно было, как люди от несправедливости уходили кто в слезах, кто хлопая дверью, посылая его куда подальше. А дела для самого Акульчева, Шайхулов выставлял как динамично развивающееся предприятие, пока в один прекрасный день не позвонил руководитель кредитора и не объяснил Акульчеву как обстоят дела на самом деле. Разнос был еще тот... А шайхулов все свалил на подчиненных. Хотя ему хорошо попало тоже. В общем, мания величия у человека, попавшего в руководящий состав организации сразу, а не постепенно. И думает, что перед ним все на цыпочках ходить будут...И ходят некоторые, а кто не некоторые, тот свой. А вот если ты свой - будешь получать приличное бабло и херней страдать, по большому счету. Но своим стать сложно, если сразу не понравился - с момента трудоустройства твои дни сочтены. Это вопрос времени. И к слову, динамика у предприятия отрицательная еще с прошлого года, самые рентабельные это филиалы, но всего в 10 %. Смешно... И одновременно грустно...
# Семен2011-05-11 19:35:28
Согласен на 100% с предыдущим писателем!