Отзыв о компании INTELSIB
Сайт:  intelsib.com
Эл. почта: info@intelsib.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7(495)266-06-21,+7(383)235-99-08, 8(800)775-32-51

Описание деятельности:  Размещение контекстной рекламы, аудит и продвижение сайтов в поисковых системах, интернет-консалтинг и пр.

Никнейм: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Их нет!

Не уважают чужое время,приглашают на собеседование -толпу людей, держат в коридоре с глупыми анкетами. -ощущение что контора просто развлекается, а предыдущие отзывы пишут сами про себя, заметьте уважаемые соискатели как часто оставлены отзывы-это еще один признак нестабильности компании. Не тратьте время!

# Светлана, ведущий менеджер по персоналу 2015-05-29 11:44:46
Алена, добрый день!
Мы уже несколько раз рассказывали о конкурсной процедуре подбора в компанию, ничего нового добавить не можем: о формате собеседования наших кандидатов мы информируем заранее, рассказываем формат и длительность собеседования при телефоном звонке, чтобы соискатель смог решить для себя, есть ли у него возможность и желание принять участие в конкурсе и стать сотрудником нашей компании.
Конечно же, кандидатов в коридоре мы не держим :), у нас есть специальный офисы, предназначенные для встреч с соискателями и стараемся скрасить период ожидания, предоставляя возможность выпить чай или кофе со сладостями :)
Отзывы пишут сотрудники, которые хотят поделиться своими мыслями и комментариями, опытом прохождения собеседования, чтобы наши претенденты могли сделать правильный выбор.
Благодарим Вас за оставленный комментарий и желаем успехов в профессиональной деятельности.