Отзыв о компании НМЖК
Добавлен: 02:06 23.04.2015
Другие названия: Нижегородский масло-жировой комбинат

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск

Никнейм: Anonimus NMJK (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Апрель 2015

Белая з/п

Мне не понятно по какому принципу отбираются сотрудники на руководящие должности, возможно по половой принадлежности (так как 85% из них женского пола), а возможно, что по не высокому уровню интеллекта! Хотя, наверное, и первое и второе. Спасибо Кротовой Наталье Петровне за то, что собрала свою команду сплетниц, которые вместо оперативного принятия решений, сидят и общаются на посторонние темы. Сотрудники, которые что то соображают и могут вывести компанию на новый уровень, компании не нужны, а точнее не нужны бестолковому руководству( супервайзерам, территориальным менеджерам), так как иметь в подчинённых людей умнее и опытнее чем сам руководитель в компании не приемлимо! А в остальном всё отлично, можно работать, зарабатывать и строить карьеру, только если разгонят этот "женский батальон руководятелов"
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, мой отзыв такого рода не еденичный на этом сайте, обратите наконец внимание на то, что происходит у вас под носом, эти люди в состоянии развалить филиал столичного региона. С уважением, к сожалению бывший сотрудник НМЖК.

# Владлен2015-12-25 22:36:13
Всё верно написано, подтверждаю