Другие названия:: Нижегородский масло-жировой комбинат

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск

Отзывы о компании     « НМЖК »Всего отзывов: 32

2017-09-13 16:22 Никнейм: сотрудник, г. Москва
Белая заработная плата.
НМЖК Московский филиал. Тереториальный менеджер Дронов Максим более не компетентного сотрудника не встречал. Не владеет навыками управления персонала, хотя в подчинении Супервайзеры, проблема с завышенной самооценкой. Подворовывает рисурс компании, все поставлено на поток, в месте со своей девушкой Супервайзером Стариковой А вывозят и продают бонусные короба майонеза. Не плохой так доход . Даже никто не замечает и не проверяет куда и что он девает. В общем с таким руководителем отдела компания далеко пойдет. Как человек просто гнилой. …>>
2016-06-17 12:30 Никнейм: Евгений Куличков, г. Нижний Новгород
те кто хочет работать им отказывают те кто работают спят и не хотят работать как вам начальники ! Проходной двор !
2016-06-17 12:18 Никнейм: Евгений Куличков, г. Нижний Новгород
Пора всех родственников разогнать !
2016-06-17 12:09 Никнейм: Евгений Куличков, г. Нижний Новгород
мастер на соусах ночью спит а работникам не разрешает поесть так как ей нужен план дур дом
2016-06-17 11:40 Никнейм: Евгений Куличков, г. Нижний Новгород
начальник не знает кто ты есть после года работы брак каждый день после работы перебираем брак всем на всё насрать
2016-06-17 11:30 Никнейм: Евгений Куличков, г. Нижний Новгород
я считаю надо менять руководство полностью а рабочих набирать заново
2016-06-17 11:17 Никнейм: Евгений Куличков, г. Нижний Новгород
украли оливковое масло несколько канистр и не кто не чухнулся а воровали не один год уволили рабочих а не начальников
2016-06-17 11:08 Никнейм: Евгений Куличков, г. Нижний Новгород
НЕТ
начальники быдло знают когда пожрать рабочим надо бегать бегом
2016-06-09 15:40 Никнейм: Евгений Куличков, г. Нижний Новгород
Начальник цеха отправляет в адмистративный а потом говорит что вы часто гуляете
2016-06-08 13:14 Никнейм: Иван Иванов, г. Нижний Новгород
Дурдом начальники маразматичны пожарные выходы закрыты не знают к чему придраться спят во время смены начальство закрывает глаза воруют