Другие названия: Нижегородский масло-жировой комбинат

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск

Отзывы о компании     « НМЖК »Всего отзывов: 33

2017-10-15 09:46 Никнейм: Фасовщица, г. Нижний Новгород
На мой взгляд их просто НЕТ.
"Добро пожаловать в АД" с такими словами меня встретила и любезно проводила туда сотрудница, для удобства которых здесь не сделано НИЧЕГО...Рабочая смена с 20-00 до 08-00, т.е. 12ч и 1 час перерыв, в итоге перерыв был 2 раза по 5-10 минут. Как потом выяснилось, меня без стажировки поставили на самый сложный поток, майонеза в ведра, где даже "мужыки"постояв по часу и убегали..А я в самом начале по неопытности порезали палец, и отправили меня искать того не знаю кого....нашла" добрую тетенька".. ..производство огромное, подразумевает что может произойти все, что угодно или Я единственная обратилась за медицинской помощью. Короче нашли ели -ели"аптечку" в которой была только вата и зеленка, сверху мне предложили либо замотать скотчем, либо надеть резиновую перчатку.В итоге я опять оказалась…>>
2017-09-13 16:22 Никнейм: сотрудник, г. Москва
Белая заработная плата.
НМЖК Московский филиал. Тереториальный менеджер Дронов Максим более не компетентного сотрудника не встречал. Не владеет навыками управления персонала, хотя в подчинении Супервайзеры, проблема с завышенной самооценкой. Подворовывает рисурс компании, все поставлено на поток, в месте со своей девушкой Супервайзером Стариковой А вывозят и продают бонусные короба майонеза. Не плохой так доход . Даже никто не замечает и не проверяет куда и что он девает. В общем с таким руководителем отдела компания далеко пойдет. Как человек просто гнилой. …>>
2016-06-17 12:30 Никнейм: Евгений Куличков, г. Нижний Новгород
те кто хочет работать им отказывают те кто работают спят и не хотят работать как вам начальники ! Проходной двор !
2016-06-17 12:18 Никнейм: Евгений Куличков, г. Нижний Новгород
Пора всех родственников разогнать !
2016-06-17 12:09 Никнейм: Евгений Куличков, г. Нижний Новгород
мастер на соусах ночью спит а работникам не разрешает поесть так как ей нужен план дур дом
2016-06-17 11:40 Никнейм: Евгений Куличков, г. Нижний Новгород
начальник не знает кто ты есть после года работы брак каждый день после работы перебираем брак всем на всё насрать
2016-06-17 11:30 Никнейм: Евгений Куличков, г. Нижний Новгород
я считаю надо менять руководство полностью а рабочих набирать заново
2016-06-17 11:17 Никнейм: Евгений Куличков, г. Нижний Новгород
украли оливковое масло несколько канистр и не кто не чухнулся а воровали не один год уволили рабочих а не начальников
2016-06-17 11:08 Никнейм: Евгений Куличков, г. Нижний Новгород
НЕТ
начальники быдло знают когда пожрать рабочим надо бегать бегом
2016-06-09 15:40 Никнейм: Евгений Куличков, г. Нижний Новгород
Начальник цеха отправляет в адмистративный а потом говорит что вы часто гуляете