Другие названия:: Нижегородский масло-жировой комбинат
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск

Отзывы о компании     « НМЖК »Всего отзывов: 31

2016-06-17 12:30 Автор: Евгений Куличков, г. Нижний Новгород
те кто хочет работать им отказывают те кто работают спят и не хотят работать как вам начальники ! Проходной двор !
2016-06-17 12:18 Автор: Евгений Куличков, г. Нижний Новгород
Пора всех родственников разогнать !
2016-06-17 12:09 Автор: Евгений Куличков, г. Нижний Новгород
мастер на соусах ночью спит а работникам не разрешает поесть так как ей нужен план дур дом
2016-06-17 11:40 Автор: Евгений Куличков, г. Нижний Новгород
начальник не знает кто ты есть после года работы брак каждый день после работы перебираем брак всем на всё насрать
2016-06-17 11:30 Автор: Евгений Куличков, г. Нижний Новгород
я считаю надо менять руководство полностью а рабочих набирать заново
2016-06-17 11:17 Автор: Евгений Куличков, г. Нижний Новгород
украли оливковое масло несколько канистр и не кто не чухнулся а воровали не один год уволили рабочих а не начальников
2016-06-17 11:08 Автор: Евгений Куличков, г. Нижний Новгород
НЕТ
начальники быдло знают когда пожрать рабочим надо бегать бегом
2016-06-09 15:40 Автор: Евгений Куличков, г. Нижний Новгород
Начальник цеха отправляет в адмистративный а потом говорит что вы часто гуляете
2016-06-08 13:14 Автор: Иван Иванов, г. Нижний Новгород
Дурдом начальники маразматичны пожарные выходы закрыты не знают к чему придраться спят во время смены начальство закрывает глаза воруют
2016-04-19 18:20 Автор: Бывший работник, г. Нижний Новгород
Полный соцпакет, зарплата 2 раза в месяц без задержек, путевки от профсоюза на различные мероприятия.
НМЖК в Нижнем одна большая семья - работают в большинстве все родственники, куда ни плюнь - то брат, то сват, то кум и.т.д. В последнее время трудоустроиться можно только по великому блату, т.к. держат места для своих. Продвинуться можно, если только подлизывать руководству одно место, а может и не одно... Иначе никак. Специалистов не всегда ценят - а ж@полизы там всегда в цене. Много руководителей женщин, в производстве "ни в зуб ногой", …>>