Отзыв о компании SGS VOSTOK LIMITED
Добавлен: 01:31 23.04.2015
Другие названия: ЗАО "СЖС Восток Лимитед"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.sgs.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Чита, Екатеринбург, Владивосток, Сыктывкар, Новый Уренгой

Описание деятельности:  "Независимая" экспертиза, лабораторные исследования и сертификация

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Февраль 2013

только белая и стабильная зарплата и ВСЕ!!!!

Знаю что в других компаниях штатные сотрудники подрабатывают в других инспекционных компаниях, в том числе и в сжс. А вот чтобы штатные сотрудники компании сжс работали на SOINCO!!!! Вроде сжс - с таким именем!!! Волгоградский офис это практикует на право и налево под руководством начальника Максима. В офисе самом постоянно мат стоит в три этажа, уважения никакого нет ни к админист. ни к инспекторам. В командировки без денег, без инструкций отправляют. Бланки дают рабочие совсем старые, пакетами не обеспечивают. Люди меняются так часто, что не успеваешь имя запомнить.

# Грузоотправитель2015-08-08 13:53:00
Есть только мировое имя. Сюрвейеров нет, понахватались то там, то сям. Пример, сюрвейром брали на работу считать драфт бывшего полицейского с судимостью. Класс!
# Геннадий2015-05-04 00:17:49
Да..., почитал..., не знал что внутри компании так хреново....На самом деле мы являемся партнерами сжс, грузим с ними корабли, так вот не так давно, в апреле 2015 видел как инспектор сжс Мартынов инспектировал корабль ОРЕНБУРГ в Волгограде от компании SOINCO. Хотя является штатным сотрудником сжс! Я был сильно удивлен., т.к. когда мы заказывали сжс, то он от сжс работал. А получается и тут и там. А у SOINCO расценки дешевле, а раз одни и те же люди, так зачем переплачивать и нанимать сжс????
# Александр2015-04-26 13:50:25
Да, именно так, я был у них на собеседовании. Ужас!!! Этот Добрый как с древнего колхоза, никакой дипломатии, разговаривать не умеет как руководитель, ему самому быть только инспектором, не больше. А матом как завернет, уши сохнут. Девушки сидят, а он вообще не стесняется. И это компания с мировым именем, только вот внутри "имена", ни приведи Господи знать их. Ушел от туда после собеседования.