Отзыв о компании «ОАО "Медицина"»
Добавлен: 16:20 18.02.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Москва, Саранск
Телефоны: (495)626-88-16, 995-00-33

Описание деятельности:  Сразу к делу! Позвонила в компанию ОАО "Медицина", чтобы узнать больше о вакансии, которая мне интересна. "Нарвалась" на Руководителя Отдела персонала, которая оизволила пообщаться со мной. На вопросы отвечала язвительно, но потом, когда услышала, что кадидат нормальный смягчилась и рассказала об этом прекрасном месте. Оказывается для нее хороший специалист с 5-летним опытом работы (в общей сложности) вообще интереса не представляет, сказала, что моя сумма, указанная в резюме "неадекватна", хотя разница составляла 5 тысяч рублей, несколько раз повторила, что она Руководитель! :) чтобы страху, наверное, напустить :) Потом правда начала я уже издеваться над ней и спрашивать вопросы, на которые нельзя однозначно отвечать и слышала, как она пытается формулировать фразы, что, кстати, с трудом ей удавалось. А еще все своим тоном голоса, манерой общения давала понять - как же вы меня все достали!!!Для профессионального hr это не подход! Жаль Вас, Руководитель Отдела персонала ОАО "Медицина", кстати, она даже не представилась! Еще - у них открыто очень много вакансий, 6 человек работает в Отделе персонала, и они должны набирать!!!обязательно 12 человек в месяц (многостаночная система) иначе не получат премии, которая составляет половину з/п, это означает только одно - люди уходят от нихбегут! Так что подумайт несколько раз прежде чем идти туда! :)

Автор: Анна Нетребко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2010

красивый интерьер,электронная история болезни,замечательная старшая медсестра стационара-Зуля-добросовестная,заботливая,спокойная,постовая медсестричка Светочка

Придя на собеседование,чувствовала себя хорошо,пока не столкнулась с менеджером по персоналу-Олесей Савандер,она приняла меня после того,как попила чай с утра (в11.00),когда я зашла в кабинет,она осмотрела меня с ног до головы и пробурчала под нос-ой,теперь надо фотографии в анкеты вставлять,я стала уговаривать себя,что я не урод,вобщем вселила в меня комплекс неполноценности,потом я час ждала собеседования со старшей сестрой,меня просто убила заведующая отделением,побеседовав со старшей медсестрой,надо было идти к заведующей,я постучала в дверь,на что было грубое Ждите в коридоре,и умчалась с каким-то блатным больным,причем ее предупредили,что я -будущий сотрудник.Потом она пришла одна,посмотрела на меня оценивающе и скрылась в кабинете.Я опять стучу,на что слышу злобное-я же сказала,ждать в коридоре,я позову.Мне хотелось испариться от такой злости.Прождала я в итоге 3 часа,пока старшая сама не наперла на злюку,и та мне устроила настоящий iq-тест.Я вышла вся пунцовая из кабинета,поднялась к менеджеру Олесе Савандер.она очень удивилась,что меня взяли.Санитарки говорили мне-хорошее место просто так не получишь,здесь либо уволят после 3 штрафов,либо сама сбежишь.Девочки!!!Никогда больше я туда не сунусь,и вам советую!

# аноним2011-08-08 23:22:14
ммм... да это характерно не только для АО